ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 апреля 2021 года N 219-П


О внесении изменений в постановления Правительства Саратовской области от 14 мая 2005 года N 168-П и от 21 февраля 2020 года N 113-П


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 14 мая 2005 года N 168-П "Вопросы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области" следующее изменение:

в приложении N 1:

в пункте 10:

абзац тридцать шестой изложить в следующей редакции:

"обеспечение ведения государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности в части, касающейся осуществления градостроительной деятельности на территориях двух и более муниципальных районов, городских округов;".

2. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 21 февраля 2020 года N 113-П "Об утверждении Положения о министерстве цифрового развития и связи Саратовской области" следующие изменения:

в Положении о министерстве цифрового развития и связи Саратовской области:

в пункте 7:

дополнить абзацем восемнадцатым следующего содержания:

"обеспечение создания и эксплуатации государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности;";

абзац восемнадцатый считать абзацем девятнадцатым.

3. Расходы, связанные с реализацией настоящего постановления, произвести за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете текущего года соответственно министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области и министерству цифрового развития и связи Саратовской области, и в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств.

4. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Вице-губернатор Саратовской области -
Председатель Правительства Саратовской области
Р.В. Бусаргин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»