ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2020 года N 419-П


О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 11 сентября 2014 года N 530-П


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство Саратовской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 11 сентября 2014 года N 530-П "Вопросы официального опубликования законов области, правовых актов Губернатора области, Правительства области и иных органов исполнительной власти области" следующее изменение:

в приложении:

пункт 1.4 изложить в следующей редакции:

"1.4. Официальное опубликование законов области, нормативных правовых актов Губернатора области, Правительства области и иных органов исполнительной власти области осуществляется в соответствии с Законом Саратовской области "О порядке обнародования и вступления в силу правовых актов органов государственной власти Саратовской области" в газете "Саратовская областная газета "Регион 64", в "Собрании законодательства Саратовской области", на сайте сетевого издания "Новости Саратовской губернии" (www.G-64.RU), на сайте сетевого издания "Регион 64" (www.RE64.RU), на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).".

2. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня его подписания.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


Вице-губернатор Саратовской области -
Председатель Правительства Саратовской области
А.М. Стрелюхин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»