АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 2020 года N 3728


О проведении аукциона на право заключения
 договора аренды земельного участка с
местоположением: Хабаровский край,
г. Хабаровск, р-н Железнодорожный,
 ул. Нововыборгская, для строительства
объекта хранения автотранспорта



На основании Земельного кодекса Российской Федерации, Устава городского округа «Город Хабаровск», в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15.05.2020 N 264/пр «Об установлении срока, необходимого для выполнения инженерных изысканий, осуществления архитектурно-строительного проектирования и строительства зданий, сооружений, в целях расчета срока договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности», постановлением администрации города Хабаровска от 09.09.2015 N 3190 «Об утверждении порядка проведения аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка на территории городского округа «Город Хабаровск» и определения начальной цены предмета аукциона» администрация города

постановляет:

1. Провести аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для строительства объекта хранения автотранспорта (код 2.7.1 классификатора видов разрешенного использования земельных участков, утвержденного приказом Минэкономразвития РФ от 01.09.2014 N 540). Адрес (местоположение): Хабаровский край, г. Хабаровск, р-н Железнодорожный, ул. Нововыборгская. Кадастровый номер земельного участка 27:23:0041016:5, площадь - 6072 кв.м, категория земель - земли населенных пунктов. Предельное количество надземных этажей: минимум - 1 этаж. Максимальный процент застройки в границах земельного участка - 60%. Срок аренды земельного участка - 58 месяцев.

2. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска (Сергейчук С.В.):

2.1. Организовать работу по подготовке к проведению аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, указанного в п. 1 настоящего постановления.

3. Департаменту муниципальной собственности администрации города Хабаровска (Соловьёв Е.И.):

3.1. По результатам аукциона заключить договор аренды земельного участка, указанного в п. 1 настоящего постановления, с победителем аукциона, либо с лицом, которым подана единственная заявка на участие в аукционе, с заявителем, признанным единственным участником аукциона, с единственным принявшим участие в аукционе его участником на условиях, указанных в извещении о проведении аукциона.

4. Управлению по связям с общественностью и СМИ администрации города Хабаровска (Печников И.И.) опубликовать (разместить) настоящее постановление в газете «Хабаровские вести» и в сетевом издании «Интернет-портал «Хабаровские вести» (KHAB-VESTI.RU).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сергейчука С.В., заместителя Мэра города, директора департамента муниципальной собственности администрации города Хабаровска Соловьёва Е.И.

Мэр города
С.А. Кравчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»