ХАБАРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 17 октября 2017 года N 678


О внесении изменений в решение Хабаровской городской Думы от 22.03.2005 N 51 «Об утверждении
 Положения о порядке управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся
в муниципальной собственности городского округа «Город Хабаровск»



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.07.1998 N 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа «Город Хабаровск», Хабаровская городская Дума

решила:

1. Внести в решение Хабаровской городской Думы от 22.03.2005 N 51 «Об утверждении Положения о порядке управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа «Город Хабаровск» следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Вице-Мэра, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Кравчука С.А. и комитет по бюджету, финансам и экономическому развитию (Титяев Д.С.)».

2. Внести в Положение о порядке управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа «Город Хабаровск», утвержденное решением Хабаровской городской Думы от 22.03.2005 N 51 «Об утверждении Положения о порядке управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа «Город Хабаровск», следующие изменения:

2.1. Подпункт 8 пункта 3 статьи 5 изложить в следующей редакции:

«8) определяет виды затрат на организацию и проведение приватизации муниципального имущества;».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Вице-Мэра, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Кравчука С.А. и комитет по бюджету, финансам и экономическому развитию (Титяев Д.С.).

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).



Мэр города
А.Н. Соколов

Председатель Думы
С.Н. Савков




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»