Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2016 года N 73


О внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения обращений граждан, поступивших в Правительство
 Хабаровского края, утвержденное постановлением Губернатора Хабаровского края от 26 июня 2013 г. N 50

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 3 июля 2017 года N 74
__________________________



В целях совершенствования нормативных правовых актов Губернатора Хабаровского края

постановляю:

Внести изменения в Положение о порядке рассмотрения обращений граждан, поступивших в Правительство Хабаровского края, утвержденное постановлением Губернатора Хабаровского края от 26 июня 2013 г. N 50, изложив пункт 4.4 раздела 4 в следующей редакции:

"4.4. В случае если заявитель ранее обращался в органы исполнительной власти края, к должностным лицам указанных органов, в том числе министрам края, и не удовлетворен принятым решением или обжалует действия (бездействие) этих органов, должностных лиц, обращение передается на рассмотрение заместителям Председателя Правительства края с учетом утвержденного распределения обязанностей, за исключением случая, указанного в абзаце втором настоящего пункта.

В случае если заявитель ранее обращался в управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края, к должностным лицам указанного управления, в том числе его начальнику, и не удовлетворен принятым решением или обжалует действия (бездействие) этого управления, его должностных лиц, обращение передается на рассмотрение министру Хабаровского края - управляющему делами Губернатора и Правительства края. В случае если заявитель не удовлетворен решением, принятым министром Хабаровского края - управляющим делами Губернатора и Правительства края, или обжалует действия (бездействие) этого должностного лица, обращение передается на рассмотрение заместителям Председателя Правительства края с учетом утвержденного распределения обязанностей.".



Губернатор
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»