ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2018 года N 417-пп


О внесении изменений в отдельные постановления
Правительства Архангельской области

(с изменениями на 11 октября 2018 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:     

постановлением Правительства Архангельской области от 11 октября 2018 года N 456-пп

____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 29 июля 2018 года N 272-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного управления в сфере официального статистического учета» Правительство Архангельской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в отдельные постановления Правительства Архангельской области.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Первый заместитель Губернатора
Архангельской области -
председатель Правительства
Архангельской области
А.В. Алсуфьев


УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Архангельской области
от 25 сентября 2018 года N 417-пп
(в редакции постановления
Правительства Архангельской области
от 11 октября 2018 года N 456-пп -
см. предыдущую редакцию)


ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в отдельные постановления
Правительства Архангельской области


1. В пункте 55 Отраслевого примерного положения об оплате труда в государственных бюджетных и автономных учреждениях Архангельской области в сфере ветеринарии, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 9 августа 2011 года N 281-пп, слова «по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере официального статистического учета» заменить словами «по формированию официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в Российской Федерации».


2. В подпункте 45 пункта 8 Положения о министерстве агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 3 апреля 2012 года N 127-пп:


1) слова «торговой деятельности» заменить словом «торговли»;


2) после слов «статистической информации» дополнить словами «о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в Российской Федерации».


3. ...

(пункт исключен на основании постановления Правительства Архангельской области от 11 октября 2018 года N 456-пп - см. предыдущую редакцию)


4. В абзаце пятом пункта 63 Отраслевого примерного положения об оплате труда в государственных бюджетных и автономных учреждениях Архангельской области в сфере физической культуры и спорта, утвержденного постановлением Правительства Архангельской области от 3 сентября 2013 года N 402-пп, слова «по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере официального статистического учета» заменить словами «по формированию официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в Российской Федерации».


5. В абзаце девятом пункта 5 методики расчета показателей, необходимых для признания граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и предоставления им жилых помещений по договорам социального найма, утвержденной постановлением Правительства Архангельской области от 14 ноября 2016 года N 483-пп, слова «уполномоченного в области статистики (его территориальных органов)» заменить словами «осуществляющего функции по формированию официальной статистической информации о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в Российской Федерации, и его территориальных органов».


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»