Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2006 года N 718

О ПЕРЕХОДЕ НА НОРМАТИВНО-ПОДУШЕВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края
от 29.12.2010 N 1290

____________________________________________________________________

В целях обеспечения мер, направленных на реализацию реформ в системе образования Краснодарского края, в соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 года N 3266-1 "Об образовании", Законом Российской Федерации от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ"Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", распоряжением главы администрации Краснодарского края от 6 мая 2006 года N 386-р "О реализации реформ в системе образования и в системе здравоохранения в Краснодарском крае в 2006 году" постановляю:

1. Осуществить переход общеобразовательных учреждений Краснодарского края на нормативно-подушевое финансирование с 1 сентября 2006 года.

2. Установить с 1 сентября 2006 года по 31 декабря 2006 года переходный период к нормативно-подушевому финансированию общеобразовательных учреждений Краснодарского края.

3. Департаменту образования и науки Краснодарского края (Астапов), департаменту по финансам, бюджету и контролю (Перонко) разработать и направить в муниципальные образования Краснодарского края порядок нормативно-подушевого финансирования общеобразовательных учреждений.

4. Департаменту по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края для перехода на нормативно-подушевое финансирование общеобразовательных учреждений Краснодарского края в установленном порядке внести соответствующие изменения в Закон Краснодарского края от 26 декабря 2005 года N 965-КЗ "О краевом бюджете на 2006 год".

З.Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Смеюха) опубликовать-настоящее постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Краснодарского края Г.Д.Золину.

7. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»