Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2014 года N 188-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23 ДЕКАБРЯ 2013 Г. N 767-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, УЛУЧШЕНИЕ УСЛОВИЙ И ОХРАНЫ ТРУДА В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2014 - 2016 ГОДАХ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2018 года на основании постановления Администрации Волгоградской обл. от 25.09.2017 N 503-п.
____________________________________________________________________

"Волгоградская правда", N 73, 23.04.2014

Правительство Волгоградской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Волгоградской области от 23 декабря 2013 г. N 767-п "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Содействие занятости населения, улучшение условий и охраны труда в Волгоградской области в 2014 - 2016 годах" следующие изменения:

1.1. В подпрограмме "Активная политика занятости населения и социальная поддержка безработных граждан" государственной программы Волгоградской области "Содействие занятости населения, улучшение условий и охраны труда в Волгоградской области в 2014 - 2016 годах", утвержденной названным постановлением (далее именуется - государственная программа):

1) в паспорте подпрограммы в позиции "Целевые показатели подпрограммы, их значения на последний год реализации":

в абзаце девятом цифры "26" заменить цифрами "26,5";

абзац одиннадцатый изложить в редакции: "доля незанятых инвалидов, трудоустроенных на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, в общей численности инвалидов трудоспособного возраста, проживающих на территории Волгоградской области, - 0,6 процента;";

2) в разделе 3 в пункте 3 абзац восьмой изложить в следующей редакции:

"доля незанятых инвалидов, трудоустроенных на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, в общей численности инвалидов трудоспособного возраста, проживающих на территории Волгоградской области;".

1.2. В приложении 1 к государственной программе пункт 14 изложить в следующей редакции:

"14. Показатель "Доля незанятых инвалидов, трудоустроенных на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, в общей численности инвалидов трудоспособного возраста, проживающих на территории Волгоградской области" подпрограммы "Активная политика занятости населения и социальная поддержка безработных граждан" рассчитывается как отношение (в процентах) численности незанятых инвалидов, трудоустроенных при содействии органов службы занятости на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, к общей численности инвалидов трудоспособного возраста, проживающих на территории Волгоградской области.

Источником для расчета значений показателя являются данные формы приложения N 2 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 января 2014 г. N 63 "О проведении мониторинга создания оборудованных (оснащенных) рабочих мест и трудоустройства на них незанятых инвалидов, а также закрепляемости на указанных рабочих местах" и сведения, доведенные Федеральной службой по труду и занятости.".

1.3. В приложении 2 к государственной программе в разделе "Подпрограмма "Активная политика занятости населения и социальная поддержка безработных граждан":

1) в пункте 9 в графе 8 цифры "26,0" заменить цифрами "26,5";

2) в пункте 11:

в графе 2 наименование целевого показателя изложить в редакции: "Доля незанятых инвалидов, трудоустроенных на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места, в общей численности инвалидов трудоспособного возраста, проживающих на территории Волгоградской области";

в графе 5 цифры "23,40" заменить цифрами "0,5";

в графах 6, 7, 8 цифры "23,40" заменить цифрами "0,6".

1.4. В приложении 3 к государственной программе, в пункте 1.11 по строке, относящейся к 2015 году, в графе 10 цифры "240" заменить цифрами "249".

1.5. В приложении 4 к государственной программе, в пункте 3.3, в графе 6 цифры "240" заменить цифрами "249".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Вице-губернатор - председатель

Правительства Волгоградской области О.В.Керсанов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»