ЗАКОН

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 31 июля 2013 года N 46-РЗ

О внесении изменений в Закон Карачаево-Черкесской Республики "Об отдельных вопросах по противодействию коррупции в Карачаево-Черкесской Республике"

Принят Народным Собранием (Парламентом)

Карачаево-Черкесской Республики 12 июля 2013 г.

Статья 1


Внести в Закон Карачаево-Черкесской Республики от 13 марта 2009 г. N 1-РЗ "Об отдельных вопросах по противодействию коррупции в Карачаево-Черкесской Республике" (в редакции законов Карачаево- Черкесской Республики от 10 мая 2010 г. N 19-РЗ, от 05 июля 2011 г. N 37-Р3, от 18 мая 2012 г. N 34-Р3) следующие изменения:

1) в статье 10:

а) часть 1 изложить в следующей редакции:

"1. Граждане, претендующие на замещение должностей государственной или муниципальной службы, включенных в перечни, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации и Карачаево-Черкесской Республики, граждане, претендующие на замещение должности руководителя государственного (муниципального) учреждения, служащие, замещающие должности государственной или муниципальной службы, включенные в перечни, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации и Карачаево-Черкесской Республики, лицо, замещающее должность руководителя государственного (муниципального)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»