ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2017 года N 58-пг

О внесении изменений в постановления Губернатора Санкт-Петербурга от 14.10.2008 N 55-пг и от 14.10.2008 N 56-пг



1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 14.10.2008 N 55-пг "О создании рабочей группы" следующие изменения:

1.1. Включить в состав рабочей группы по подготовке предложений по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в Санкт-Петербурге, созданной указанным постановлением (далее - рабочая группа), в качестве члена рабочей группы Рудневу Елену Андреевну - начальника Управления по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга.

1.2. Исключить из состава рабочей группы Митянину А.В.

2. Внести изменение в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 14.10.2008 N 56-пг "О Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в Санкт-Петербурге", изложив наименование должности члена Комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров в Санкт-Петербурге, созданной указанным постановлением, Митяниной А.В. в следующей редакции:

"вице-губернатор Санкт-Петербурга".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»