ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2016 года N 616

О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести изменение в Положение о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия и руководителя государственного учреждения, подведомственных исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.02.2007 N 168 "О порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей государственных унитарных предприятий и государственных учреждений, подведомственных исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга" (далее - Положение 1), заменив в пункте 4.3 Положения 1 слова "Комитета по управлению городским имуществом" словами "Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга".

2. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2009 N 447 "О порядке и условиях предоставления информации из Реестра собственности Санкт-Петербурга", заменив в пункте 5 слова "Молчанова Ю.В." словами "Мокрецова М.П.".

3. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.12.2009 N 1446 "О порядке направления в служебные командировки лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга и должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга" следующие изменения:

3.1. В пункте 6 слова "Вахмистрова А.И." заменить словами "Говорунова А.Н.".

3.2. В абзаце одиннадцатом пункта 5 и абзаце четвертом пункта 8 Положения о порядке направления в служебные командировки на территории иностранных государств лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга и должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение 2), и в приложении N 9 к Положению 2 слова "Комитета по управлению городским имуществом" заменить словами "Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга".

4. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.04.2010 N 417 "О Порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при принятии решений об изменении целей и предмета деятельности государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга" следующие изменения:

4.1. В пункте 3 слова "Молчанова Ю.В." заменить словами "Мокрецова М.П.".

4.2. В пункте 2.3 приложения к постановлению слова "Комитет по управлению городским имуществом (далее - КУГИ)" заменить словами "Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее - КИО)".

В тексте приложения к постановлению аббревиатуру "КУГИ" заменить аббревиатурой "КИО".

5. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.11.2010 N 1509 "Об организации взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных организаций при приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга и принятия в государственную собственность Санкт-Петербурга ранее приватизированных гражданами жилых помещений" следующие изменения:

5.1. В пункте 5 слова "Сергеева А.И." заменить словами "Бондаренко Н.Л.".

5.2. В пункте 9 Положения об организации взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных организаций при приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга и принятии в государственную собственность Санкт-Петербурга ранее приватизированных гражданами жилых помещений, утвержденного указанным постановлением, слова "Комитет по управлению городским имуществом" заменить словами "Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга".

6. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.03.2011 N 359 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке региональных программ развития торговли, их утверждении и реализации" следующие изменения:

6.1. В пункте 2 слова " - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э." заменить словами "Мовчана С.Н.".

6.2. В пункте 4 приложения к постановлению слова "Комитет по управлению городским имуществом" заменить словами "Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга".

7. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.03.2012 N 277 "О мерах по реализации соглашения о создании и эксплуатации на основе государственно-частного партнерства зданий, предназначенных для размещения образовательных учреждений на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга", заменив в пункте 7 слова "Вязалова С.Ю." словами "Мокрецова М.П.".

8. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Мокрецова М.П.

Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С.Полтавченко


Внесен в Реестр
нормативных правовых актов
Санкт-Петербурга

29 июля 2016 года

Регистрационный N 20546




Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"



Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»