Недействующий


ЗАКОН

ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 5 сентября 2012 года N 1401-ОЗ

О внесении изменений в статьи 4 и 6 Закона Орловской области "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Орловской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Орловской области от 05.10.2015 N 1851-ОЗ, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________



Принят
Орловским областным Советом
народных депутатов
31 августа 2012 года

Статья 1


Внести в Закон Орловской области от 6 октября 2009 года N 969-ОЗ "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Орловской области" (в последней редакции от 3 февраля 2011 года N 1171-ОЗ. Орловская правда. 5 февраля 2011 года. N 16) следующие изменения:

1) статью 4 дополнить пунктом 5.1 следующего содержания:

"5.1) предоставления за счет средств областного бюджета субсидий в целях обеспечения производственных площадок на территории Орловской области производственной инфраструктурой, включая проведение работ по землеустройству, постановку сформированных земельных участков, предназначенных для размещения указанной инфраструктуры, на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на них;";

2) статью 6 дополнить пунктом 12.1 следующего содержания:

"12.1) утверждает порядок предоставления субсидий в целях обеспечения производственных площадок на территории Орловской области производственной инфраструктурой, включая проведение работ по землеустройству, постановку сформированных земельных участков, предназначенных для размещения указанной инфраструктуры, на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на них;".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор
Орловской области
А.П.Козлов

г.Орёл

5 сентября 2012 года

N 1401-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»