Недействующий

 
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 августа 2017 года N 180


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ОБЛАСТИ ОТ 24 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА N 253

____________________________________________________________________
Утратил силу с 04.04.2023 на основании приказа Департамента государственного управления и кадровой политики Вологодской области от 03.04.2023 N 24.
____________________________________________________________________


В целях реализации постановления Губернатора области от 4 марта 2014 года N 55 "Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Вологодской области" приказываю:

1. Внести в Методические рекомендации по применению методов оценки государственных гражданских служащих (граждан), изъявивших желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв органа исполнительной государственной власти области, утвержденные приказом Департамента государственной службы и кадровой политики области от 24 октября 2016 года N 253, изменение, дополнив абзац 24 пункта 2.1 раздела II словами ", а также на нижестоящую группу соответствующей категории должностей гражданской службы".

2. Управлению кадровой политики (Е.С. Кокшарова) в трехдневный срок со дня принятия настоящего приказа обеспечить его размещение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Департамента государственной службы и кадровой политики области и направление информации о принятии настоящего приказа в органы исполнительной государственной власти области.

3. Контроль за исполнением пункта 1 настоящего приказа оставляю за собой.

4. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Начальник Департамента
В.В.ПРИЯТЕЛЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»