ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 2018 года N 169-пп


О внесении изменений в пункт 5 Положения о службе по тарифам Иркутской области



В соответствии с Федеральным законом от 31 декабря 2017 года N 503-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь частью 4 статьи 66, статьей 67 Устава Иркутской области, Правительство Иркутской области постановляет:


1. Внести в пункт 5 Положения о службе по тарифам Иркутской области, утвержденного постановлением Правительства Иркутской области от 7 июня 2012 года N 303-пп, следующие изменения:


1) в подпункте 21 слова "операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, осуществляющих регулируемые виды деятельности" исключить;


2) в подпункте 22 слова "обеспечивает доступ к" заменить словами "осуществляет раскрытие"; дополнить словами "в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации стандартами раскрытия информации".


2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в общественно-политической газете "Областная", а также на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Настоящее постановление вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.



Первый заместитель Губернатора
Иркутской области - Председатель
Правительства Иркутской области
Р.Н.БОЛОТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»