ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2013 года N 94-п

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"

(в редакции постановлений Администрации Волгоградской области от 22.04.2015 N 182-п, от 08.09.2017 N 482-п)

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлениями Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 года N 797 "О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления" и от 22 декабря 2012 года N 1376 "Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Администрации Волгоградской области от 20 декабря 2010 года N 691-п "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Волгоградской области, а также утверждения уставов государственных учреждений Волгоградской области и внесения в них изменений" Правительство Волгоградской области постановляет:

1. Создать государственное казенное учреждение Волгоградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

2. Определить государственное казенное учреждение Волгоградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" уполномоченным на заключение соглашений о взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, предоставляющими государственные услуги.

3. Наделить комитет экономической политики и развития Волгоградской области функциями и полномочиями учредителя государственного казенного учреждения Волгоградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

(в ред. постановлений Администрации Волгоградской области от 22.04.2015 N 182-п, от 08.09.2017 N 482-п)

4. Министерству экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области до 01 апреля 2013 г.:

утвердить по согласованию с министерством по управлению государственным имуществом Волгоградской области устав государственного казенного учреждения Волгоградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг";

назначить директора государственного казенного учреждения Волгоградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг";

осуществить необходимые мероприятия по государственной регистрации государственного казенного учреждения Волгоградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

5. Министерству финансов Волгоградской области подготовить соответствующие изменения в Закон Волгоградской области от 27 декабря 2012 года N 181-ОД "Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" для внесения в установленном порядке в Волгоградскую областную Думу, предусмотрев ассигнования на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов на обеспечение деятельности государственного казенного учреждения Волгоградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Вице-губернатор - председатель
Правительства Волгоградской области
О.В.КЕРСАНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»