Профессиональное решение
для специалистов строительной отрасли

 
КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 ноября 2016 года N 798-р


[О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ]


Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 20 мая 2010 года N 150-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 сентября 2010 года N 284-р, от 13 апреля 2011 года N 124-р, от 7 октября 2011 года N 364-р, от 10 февраля 2012 года N 71-р, от 20 июня 2012 года N 282-р, от 15 марта 2013 года N 172-р, от 31 декабря 2013 года N 785-р, от 25 марта 2014 года N 152-р, от 20 мая 2014 года N 316-р, от 29 октября 2014 года N 652-р, от 11 января 2016 года N 3-р, от 16 июня 2016 года N 400-р):

в составе Правительственной комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Маркова О.И., Прокопьеву Н.В. и ввести:

Михайлова В.Ю.

-

министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики;


изложить наименования должностей Тимофеевой Н.Ю., Мартыновой М.В. в следующей редакции:

"Тимофеева Н.Ю.

-

министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Мартынова М.В.

-

начальник отдела информационно-аналитической работы Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (ответственный секретарь Комиссии)";


2) от 28 января 2013 года N 44-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 мая 2014 года N 316-р, от 29 октября 2014 года N 652-р, от 9 апреля 2015 года N 218-р, от 7 мая 2015 года N 269-р, от 11 января 2016 года N 3-р, от 16 марта 2016 года N 162-р, от 30 июня 2016 года N 449-р):

в составе рабочей группы по вопросам контроля за использованием государственного имущества Чувашской Республики (приложение N 1), утвержденном указанным распоряжением:

вывести Абитова М.Р., Никитина К.В. и ввести:

Калмыкова М.М.

-

заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики

Сергеева М.В.

-

заместителя начальника межрайонного отдела по борьбе с преступлениями коррупционной направленности, подрыву экономических основ организованных групп и преступных сообществ Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию);


изложить наименования должностей Тимофеевой Н.Ю., Казариной О.Н., Мартыновой М.В. в следующей редакции:

"Тимофеева Н.Ю.

-

министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Казарина О.Н.

-

заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Мартынова М.В.

-

начальник отдела информационно-аналитической работы Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)";


вывести из состава рабочей группы по вопросам оборота земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике (приложение N 2), утвержденного указанным распоряжением, Абитова М.Р., Безрукова С.А. и ввести:

Ботина А.С.

-

заместителя начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Юсупову А.А.

-

заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.


Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики
И.МОТОРИН