ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 сентября 2016 года N 607-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 декабря 2010 года N 1056-ПП

В целях обеспечения исполнения обязательств по выплате частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки на отдых и оздоровление детей и сопровождающих их лиц Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 13 декабря 2010 года N 1056-ПП "Об осуществлении бюджетными и автономными учреждениями города Москвы полномочий по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом в денежной форме" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 25 октября 2011 года N 496-ПП, от 11 февраля 2013 года N 51-ПП, от 27 февраля 2013 года N 109-ПП, от 14 августа 2013 года N 536-ПП, от 1 декабря 2015 года N 788-ПП):

1.1. Приложение 2 к постановлению дополнить пунктом 9 в следующей редакции:

"9. Выплата частичной компенсации стоимости самостоятельно приобретенной путевки на ребенка жителям города Москвы, являющимся получателями ежемесячного пособия на указанного ребенка в соответствии с Законом города Москвы от 3 ноября 2004 года N 67 "О ежемесячном пособии на ребенка".".

1.2. Приложение 2 к постановлению дополнить пунктом 10 в следующей редакции:

"10. Выплата компенсации стоимости каждой самостоятельно приобретенной путевки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в приемных или патронатных семьях, принявших на воспитание троих и более детей, оставшихся без попечения родителей, одному приемному родителю или патронатному воспитателю, сопровождающему на отдых и оздоровление троих детей, оставшихся без попечения родителей и принятых на воспитание в семью, обоим приемным родителям или патронатным воспитателям, сопровождающим на отдых и оздоровление четверых и более детей, оставшихся без попечения родителей и принятых на воспитание в семью, и стоимости их проезда к месту отдыха и оздоровления и обратно.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»