ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2011 года N 496-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 13 декабря 2010 года N 1056-ПП

В целях приведения правовых актов города Москвы в соответствие с законодательством Российской Федерации о совершенствовании правового положения автономных учреждений Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 13 декабря 2010 года N 1056-ПП "Об осуществлении бюджетными учреждениями города Москвы полномочий по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом в денежной форме":

1.1. Заголовок постановления изложить в следующей редакции:

"Об осуществлении бюджетными и автономными учреждениями города Москвы полномочий по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом в денежной форме".

1.2. Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:

"В соответствии со статьей 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и статьей 2 Федерального закона от 3 ноября 2006 года N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" Правительство Москвы постановляет:".

1.3. В пунктах 1 и 2 постановления, названии и пункте 1 приложения 1 к постановлению слова "бюджетное учреждение города Москвы" заменить словами "бюджетное и автономное учреждение города Москвы" в соответствующих числах и падежах.

1.4. Пункт 9 приложения 1 к постановлению после слова "бюджетных" дополнить словами "и автономных".

1.5. Пункт 12 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"12. Учреждение составляет и представляет в орган исполнительной власти города Москвы бюджетную отчетность в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации, по составлению и представлению годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.".

1.6. В пункте 13 приложения 1 к постановлению слова "бюджетного учреждения города Москвы" заменить словом "учреждения".

1.7. Название приложения 2 к постановлению после слова "бюджетным" дополнить словами "и автономным".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента финансов города Москвы Чистову В.Е.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 61, 01.11.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»