ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2016 года N 576-ПП


О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 26 августа 2015 года N 548-ПП

На основании Закона города Москвы от 8 июля 2009 года N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 26 августа 2015 года N 548-ПП "Об утверждении Порядка организации работы по установлению историко-культурной ценности объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия" (в редакции постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 756-ПП), дополнив постановление пунктом 1(1) в следующей редакции:

"1(1). Установить, что принятие Департаментом культурного наследия города Москвы решения о включении объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия, в перечень выявленных объектов культурного наследия города Москвы и об утверждении границ его территории либо об отказе во включении указанного объекта в данный перечень по объекту, обладающему признаками объекта культурного наследия, учтенному в качестве такого объекта в органе исполнительной власти города Москвы, уполномоченном в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия, до дня вступления в силу настоящего постановления осуществляется в соответствии с пунктами 12-18 Порядка организации работы по установлению историко-культурной ценности объекта, обладающего признаками объекта культурного наследия, утвержденного пунктом 1 настоящего постановления.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатникова Л.М.

Мэр Москвы
С.С.Собянин


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»