Недействующий

 
ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 2016 года N 176


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.12.2014 N 441 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, НАЗНАЧЕНИЕ НА КОТОРУЮ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КОТОРОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ГУБЕРНАТОРОМ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления губернатора ЕАО от 25.12.2018 N 317, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Внести в постановление губернатора Еврейской автономной области от 30.12.2014 N 441 "Об утверждении методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области, назначение на которую и освобождение от которой осуществляется губернатором Еврейской автономной области" следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Еврейской автономной области.".

1.2. В методике проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области, назначение на которую и освобождение от которой осуществляется губернатором Еврейской автономной области, утвержденной вышеуказанным постановлением:

1.2.1. Пункт 8.3 изложить в следующей редакции:

"8.3. Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в органе исполнительной власти области, формируемом правительством области (структурном подразделении аппарата губернатора и правительства области), в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя в управление государственной службы и кадровой политики области.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином органе исполнительной власти области, формируемом правительством области, представляет в управление государственной службы и кадровой политики области заявление на имя представителя нанимателя, собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой органа исполнительной власти области, формируемого правительством области, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы области, не предусмотренную перечнем должностей, утвержденным статьей 7 закона области от 24.11.2004 N 363-ОЗ "О некоторых вопросах государственной гражданской службы Еврейской автономной области", и претендующий на замещение должности гражданской службы области, предусмотренной этим перечнем должностей, обязан представить сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи (супруги (супруга) и несовершеннолетних детей).".

1.2.2. Пункт 8.4 дополнить абзацами следующего содержания:

"Проверка достоверности сведений, представленных гражданским служащим, осуществляется только в случае его участия в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы, относящейся к высшей группе должностей гражданской службы.

Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданским служащим области, замещающим должность гражданской службы области, не предусмотренную перечнем должностей, утвержденным статьей 7 закона области от 24.11.2004 N 363-ОЗ "О некоторых вопросах государственной гражданской службы Еврейской автономной области", и претендующим на замещение должности гражданской службы области, предусмотренной этим перечнем должностей, осуществляется в порядке, установленном губернатором области.".

1.2.3. В приложении N 3 в тексте слова "проспект 60-летия СССР, 18, кабинет N 208" заменить словами "просп. 60-летия СССР, 18, кабинет N 206".

2. Руководителям органов исполнительной власти Еврейской автономной области, формируемых правительством Еврейской автономной области, аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области в течение 2 месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления внести соответствующие изменения в нормативные правовые акты, регулирующие вопросы проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области.

3. Рекомендовать руководителям иных государственных органов Еврейской автономной области в течение 2 месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления внести соответствующие изменения в нормативные правовые акты, регулирующие вопросы проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
А.Б.ЛЕВИНТАЛЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»