АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТЮМЕНИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2014 года N 127-пк


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТЮМЕНИ ОТ 16.01.2012 N 1-ПК


Руководствуясь статьей 58 Устава города Тюмени, Администрация города Тюмени постановила:

1. Внести в постановление Администрации города Тюмени от 16.01.2012 N 1-пк "Об утверждении Порядка выявления и сноса (демонтажа) самовольно установленных металлических гаражей, погребов, контейнеров на территории города Тюмени" следующее изменение:

пункт 7 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:

"7. В случае неустановления лица, самовольно установившего объект на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности, или в отношении которого органам местного самоуправления города Тюмени в установленном порядке переданы государственные полномочия по распоряжению, управы в течение 10 рабочих дней со дня регистрации поступившей информации по запросам, направленным в соответствии с подпунктом "б" пункта 4 настоящего Порядка, при отсутствии обращений от лица, установившего такой объект, обращаются от имени Администрации города Тюмени в суд с заявлением о признании объекта бесхозяйной вещью в порядке, установленном процессуальным законодательством Российской Федерации.".

2. Пресс-службе Администрации города Тюмени информационно-аналитического управления административного департамента опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить его на официальном сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


Глава Администрации города
А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»