Действующий

Об учреждении муниципального унитарного предприятия "Ярославский городской энергосбыт" города Ярославля (с изменениями на 24 апреля 2013 года)


МЭРИЯ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 7 марта 2006 года N 704



Об учреждении муниципального унитарного предприятия "Ярославский городской энергосбыт" города Ярославля

(с изменениями на 24 апреля 2013 года)




(в ред. Постановления Мэрии г. Ярославля от 24.04.2013 N 968)



В соответствии с Федеральными законами "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", "Об особенностях функционирования электроэнергетики в переходный период и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с Федеральным законом "Об электроэнергетике", решением муниципалитета от 24.10.2005 N 133 "О порядке принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий, учреждений"


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Учредить муниципальное унитарное предприятие "Ярославский городской энергосбыт" города Ярославля (МУП "Яргорэнергосбыт") с целью организации деятельности по купле-продаже (сбыту) энергии.


2. Внести в уставный фонд МУП "Яргорэнергосбыт" имущество на сумму 3,1 млн. руб. согласно приложению.


3. Комитету по управлению муниципальным имуществом мэрии г. Ярославля (Ерегин В.Д.), МУП "Яргорэлектросеть" (Макаров О.В.) выполнить предусмотренные законодательством мероприятия по учреждению МУП "Яргорэнергосбыт".


4. Внести изменения в постановление мэра от 30.12.2004 N 5384 "О регулировании трудовых отношений с руководителями муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений города Ярославля" (в редакции постановления мэра от 29.04.2005 N 1904), дополнив пункт 2 после слов "СХП "Новоселки" словами "МУП "Яргорэнергосбыт".


5. Утратил силу. - Постановление Мэрии г. Ярославля от 24.04.2013 N 968.


6. Назначить директором МУП "Яргорэнергосбыт" Шапошникову Наталью Витальевну.


7. Контроль за исполнением постановления возложить на комитет по управлению муниципальным имуществом мэрии г. Ярославля (Ерегин В.Д.).


8. Постановление вступает в силу с момента подписания.



Мэр
города Ярославля
В.В.ВОЛОНЧУНАС