Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2016 года N 491-пп


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в редакции Постановлений Правительства Магаданской области от 13.10.2016 N 814-пп, от 07.04.2017 N 275-пп)

Правительство Магаданской области постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 4 июня 2012 года N 390-па "Об органе исполнительной власти Магаданской области, уполномоченном на проведение регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" следующие изменения:

абзац второй изложить в следующей редакции:

"1. Определить министерство труда и социальной политики Магаданской области уполномоченным органом по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии".".

2. Внести в постановление администрации Магаданской области от 9 августа 2012 года N 566-па "О предоставлении отдельных мер социальной поддержки реабилитированным лицам и лицам, признанными пострадавшими от политических репрессий, проживающим на территории Магаданской области" следующие изменения:

пункт 7 изложить в следующей редакции:

"6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Магаданской области Исаеву Т.А.";

пункт 8 изложить в следующей редакции:

"7. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.".

3. Внести в постановление администрации Магаданской области от 1 августа 2013 года N 720-па "Об утверждении Методических рекомендаций по проведению паспортизации объектов социальной инфраструктуры, расположенных на территории Магаданской области, на предмет соблюдения доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения" следующие изменения:

3.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Магаданской области Исаеву Т.А.";

3.2. В Методических рекомендациях по проведению паспортизации объектов социальной инфраструктуры, расположенных на территории Магаданской области, на предмет соблюдения доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения, утвержденных указанным постановлением:

в приложении N 1 "Основные этапы и периоды работы по паспортизации и адаптации объектов социальной инфраструктуры и их документирование":

строку 3 графы "Организационные этапы" изложить в следующей редакции:

"2. Анкетирование ОСИ".

4. Внести в постановление администрации Магаданской области от 31 октября 2013 года N 1049-па "О государственной программе Магаданской области "Развитие здравоохранения Магаданской области" на 2014-2020 годы" следующие изменения:

(в ред. Постановления Правительства Магаданской области от 07.04.2017 N 275-пп)

в государственной программе Магаданской области "Развитие здравоохранения Магаданской области" на 2014-2020 годы", утвержденной указанным постановлением:

в Подпрограмме "Охрана здоровья матери и ребенка" на 2016-2020 годы":

наименование раздела 5 "Ресурсное обеспечение реализации Подпрограммы" изложить в следующей редакции:

"6. Ресурсное обеспечение реализации Подпрограммы";

в Подпрограмме "Оказание паллиативной помощи, в том числе детям" на 2016-2020 годы":

наименование раздела 7 "Ресурсное обеспечение реализации Подпрограммы" изложить в следующей редакции:

"6. Ресурсное обеспечение реализации Подпрограммы".

5. Внести в постановление администрации Магаданской области от 31 октября 2013 года N 1051-па "Об утверждении государственной программы Магаданской области "Трудовые ресурсы Магаданской области" на 2014-2017 годы" изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:

"3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства Магаданской области Исаеву Т.А.".

6. Внести в постановление администрации Магаданской области от 14 ноября 2013 года N 1123-па "Об утверждении государственной программы Магаданской области "Молодежь Магаданской области" на 2014-2020 годы" следующее изменение:

в государственной программе Магаданской области "Молодежь Магаданской области" на 2014-2020 годы", утвержденной указанным постановлением:

в приложении N 1 "Перечень мероприятий государственной программы Магаданской области "Молодежь Магаданской области" на 2014-2020 годы" строку:

"4. Подпрограмма "Формирование и развитие инфраструктуры молодежной политики" на 2014-2020 годы"

заменить строкой следующего содержания:

"3. Подпрограмма "Формирование и развитие инфраструктуры молодежной политики" на 2014-2020 годы".

7. Внести в постановление администрации Магаданской области от 12 декабря 2013 года N 1256-па "Об утверждении государственной программы Магаданской области "Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами и комфортными условиями проживания населения Магаданской области на 2014-2020 годы" следующие изменения:

7.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора, первого заместителя председателя Правительства Магаданской области Журавлева Б.Ю.";

7.2. В государственной программе Магаданской области "Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами и комфортными условиями проживания населения Магаданской области на 2014-2020 годы", утвержденной указанным постановлением:

в Подпрограмме 2 "Создание условий для реализации государственной программы на 2015-2020 годы":

наименование раздела VI "Ресурсное обеспечение реализации Подпрограммы" изложить в следующей редакции:

"V. Ресурсное обеспечение реализации Подпрограммы".

8. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 13 марта 2014 года N 199-пп "О внесении изменений в постановление администрации Магаданской области от 14 июля 2008 года N 270-па" изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:

"2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и распространяется на регулируемые правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.".

9. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 3 апреля 2014 года N 257-пп "Об утверждении Порядка реализации Закона Магаданской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по обеспечению отдельных категорий граждан жилыми помещениями" следующее изменение:

в Порядке реализации Закона Магаданской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по обеспечению отдельных категорий граждан жилыми помещениями", утвержденном указанным постановлением, строку:

"8.1. Приобретают жилые помещения на первичном или вторичном рынке у физических и юридических лиц, используя безналичную форму оплаты."

заменить строкой следующего содержания:

"8.2. Приобретают жилые помещения на первичном или вторичном рынке у физических и юридических лиц, используя безналичную форму оплаты.".

10. Утратил силу. - Постановление Правительства Магаданской области от 13.10.2016 N 814-пп.

11. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 20 августа 2015 года N 580-пп "Об утверждении Порядка разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Магаданской области на долгосрочный период, а также осуществления мониторинга и контроля его реализации" следующее изменение:

в Порядке разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Магаданской области на долгосрочный период, а также осуществления мониторинга и контроля его реализации, утвержденном указанным постановлением, раздел IV изложить в следующей редакции:


"IV. Мониторинг и контроль реализации долгосрочного прогноза


13. Мониторинг и контроль реализации долгосрочного прогноза осуществляется раз в 4 года Министерством совместно с органами исполнительной власти Магаданской области, участвующими в разработке и корректировке долгосрочного прогноза.

14. Результаты мониторинга реализации долгосрочного прогноза размещаются на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в срок до 15 мая года, следующего за отчетным, в форме сведений о прогнозных и фактических значениях показателей долгосрочного прогноза за 3 отчетных года.

15. Контроль реализации долгосрочного прогноза осуществляется Министерством путем обобщения информации о социально-экономическом развитии Магаданской области за 3 отчетных года и оценки достижения целей социально-экономического развития Магаданской области в долгосрочном периоде.".

12. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 4 декабря 2015 N 840-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 20 августа 2015 года N 580-пп" следующие изменения:

12.1. Пункт 1.3 изложить в следующей редакции:

"1.3. В Порядке разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Магаданской области на долгосрочный период, утвержденном указанным постановлением:

- наименование изложить в следующей редакции:


     "Порядок разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Магаданской области на долгосрочный период, а также осуществления мониторинга и контроля его реализации";


- пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Настоящий порядок определяет правила разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Магаданской области на долгосрочный период (далее - долгосрочный прогноз), а также осуществления мониторинга и контроля его реализации.";

- дополнить разделом IV "Мониторинг и контроль реализации долгосрочного прогноза" следующего содержания:


"IV. Мониторинг и контроль реализации долгосрочного прогноза


13. Мониторинг и контроль реализации долгосрочного прогноза осуществляется раз в 4 года Министерством совместно с органами исполнительной власти Магаданской области, участвующими в разработке и корректировке долгосрочного прогноза.

14. Результаты мониторинга реализации долгосрочного прогноза размещаются на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в срок до 15 мая года, следующего за отчетным, в форме сведений о прогнозных и фактических значениях показателей долгосрочного прогноза за 3 отчетных года.

15. Контроль реализации долгосрочного прогноза осуществляется Министерством путем обобщения информации о социально-экономическом развитии Магаданской области за 3 отчетных года и оценки достижения целей социально-экономического развития Магаданской области в долгосрочном периоде.".".

12.2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.".

13. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
В.ПЕЧЕНЫЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»