ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 30 августа 2016 года N 23/4


О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 27.08.2013 N 44/17 "Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города Челябинска"


В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума первого созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в приложение к решению Челябинской городской Думы от 27.08.2013 N 44/17 "Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки города Челябинска" следующее изменение:

1) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Публичные слушания проводятся Комиссией по подготовке Правил землепользования и застройки в городе Челябинске (далее - Комиссия), созданной в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.

Состав Комиссии утверждается правовым актом Главы города Челябинска. Комиссия состоит из депутатов Челябинской городской Думы, представителей Администрации города Челябинска, представителей Челябинской городской Думы, иных лиц. В составе Комиссии должно быть не менее одной трети депутатов Челябинской городской Думы от общей численности Комиссии. Предложения по кандидатурам представителей Челябинской городской Думы в состав Комиссии направляет Председатель Челябинской городской Думы (далее - Председатель городской Думы).

Не позднее трех дней до заседания Комиссии материалы по рассматриваемым вопросам направляются членам Комиссии, Главе города, Председателю городской Думы".

2. Внести настоящее решение в раздел 6 "Градостроительство" нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства В.И. Слободского.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по градостроительству и землепользованию (А.В. Барышев).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель
Челябинской городской Думы
С.И.МОШАРОВ


Глава города Челябинска
Е.Н.ТЕФТЕЛЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»