ГУБЕРНАТОР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 18 марта 2016 года N 14


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ УКАЗЫ ГУБЕРНАТОРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ


В целях приведения нормативных правовых актов Сахалинской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации постановляю:

1. Внести изменения в Перечень должностей государственной гражданской службы в Правительстве Сахалинской области, аппарате Губернатора и Правительства Сахалинской области и руководителей органов исполнительной власти Сахалинской области, замещение которых влечет за собой запрет открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами, утвержденный указом Губернатора Сахалинской области от 06.07.2015 N 28, исключив пункты 14 - 16.

2. Внести изменение в подпункт 1.1 пункта 1 указа Губернатора Сахалинской области от 29.03.2013 N 19 "Об уполномоченном органе по осуществлению проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Сахалинской области, и лицами, замещающими государственные должности Сахалинской области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Сахалинской области" с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Сахалинской области от 24.05.2013 N 25, исключив слова "- председатель Правительства Сахалинской области".

3. Внести в указ Губернатора Сахалинской области от 07.08.2013 N 35 "О контроле за соответствием расходов лица, замещающего государственную должность Сахалинской области в Правительстве Сахалинской области, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам" с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Сахалинской области от 01.04.2015 N 9, следующие изменения:

3.1. В пункте 1 слова "- председатель Правительства Сахалинской области" исключить.

3.2. В пункте 6 слова "заместителя Губернатора Сахалинской области" заменить словами "первого заместителя Губернатора Сахалинской области".

4. Внести изменения в указ Губернатора Сахалинской области от 31.07.2015 N 37 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Сахалинской области от 28.12.2015 N 59 (далее - Указ N 37), исключив в пунктах 1, 2 слова "на постоянной основе".

5. Внести изменения в Порядок принятия решения об осуществлении контроля за соответствием расходов лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, должности муниципальной службы в Сахалинской области, а также за расходами их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей их доходам, утвержденный Указом N 37, исключив в наименовании и пункте 1 слова "на постоянной основе".

6. Опубликовать настоящий указ в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области (www.admsakhalin.ru), на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


Губернатор
Сахалинской области
О.Н.Кожемяко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»