Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2015 года N 27


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31.07.2013 N 485

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РО от 10.01.2018 N 1, вступающего в силу со дня официального опубликования (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru - 11.01.2018).
____________________________________________________________________

В целях приведения правовых актов Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Ростовской области от 31.07.2013 N 485 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ростовской области" следующие изменения:

1.1. Пункт 4.2 раздела 4 изложить в редакции:

"4.2. Государственные программы, предлагаемые к реализации начиная с очередного финансового года, а также изменения в ранее утвержденные государственные программы подлежат утверждению Правительством Ростовской области не позднее 1 декабря текущего года.".

1.2. Абзац четвертый пункта 5.2 раздела 5 изложить в редакции:

"План реализации утверждается правовым актом органа исполнительной власти Ростовской области - ответственного исполнителя государственной программы не позднее 5 рабочих дней со дня утверждения постановлением Правительства Ростовской области государственной программы и далее ежегодно, не позднее 30 декабря текущего финансового года.".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на министра экономического развития Ростовской области Левченко А.А.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Постановление вносит
     министерство экономического
     развития Ростовской области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»