Недействующий

 
ГУБЕРНАТОР ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 августа 2015 года N 234


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В МЕТОДИКУ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, НАЗНАЧЕНИЕ НА КОТОРУЮ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КОТОРОЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ГУБЕРНАТОРОМ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГУБЕРНАТОРА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.12.2014 N 441

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления губернатора ЕАО от 25.12.2018 N 317, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


1. Внести в методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области, назначение на которую и освобождение от которой осуществляется губернатором Еврейской автономной области, утвержденную постановлением губернатора Еврейской автономной области от 30.12.2014 N 441 "Об утверждении методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области, назначение на которую и освобождение от которой осуществляется губернатором Еврейской автономной области", следующие изменения:

- абзац третий пункта 8.4 исключить;

- в приложении N 4 в тексте слова "(на должности, включенные в Перечень должностей государственной гражданской службы области, при замещении которых гражданин обязан представлять вышеуказанные сведения)" исключить.

2. Руководителям органов исполнительной власти Еврейской автономной области, формируемых правительством Еврейской автономной области, аппарата губернатора и правительства Еврейской автономной области в течение 2 месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления внести соответствующие изменения в нормативные правовые акты, регулирующие вопросы проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области, за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется губернатором Еврейской автономной области.

3. Рекомендовать руководителям иных государственных органов Еврейской автономной области в течение 2 месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления внести соответствующие изменения в правовые акты, регулирующие вопросы проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Еврейской автономной области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности
губернатора области
А.Б.ЛЕВИНТАЛЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»