ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2015 года N 303


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК РАЗРАБОТКИ, РЕАЛИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 8 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА N 117

В целях совершенствования программно-целевого планирования в Сахалинской области Правительство Сахалинской области постановляет:

1. Внести изменения в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Сахалинской области, утвержденный постановлением Правительства Сахалинской области от 8 апреля 2011 года N 117, с учетом изменений, внесенных постановлениями Правительства Сахалинской области от 19.05.2014 N 235, от 22.10.2014 N 511, изложив пункт 2.7 в следующей редакции:

"2.7. Проект государственной программы, а также проект документа, вносящий изменения в государственную программу, подлежат экспертизе в министерстве финансов Сахалинской области и министерстве экономического развития Сахалинской области.

Предметом экспертизы является:

- в министерстве финансов Сахалинской области - соответствие предусмотренных объемов средств государственной программы бюджетным ассигнованиям областного бюджета Сахалинской области, включая соответствие наименований и объемов средств по мероприятиям государственной программы показателям областного бюджета Сахалинской области;

- в министерстве экономического развития Сахалинской области:

а) соответствие государственной программы установленным процедурам разработки и соблюдение требований к ее содержанию;

б) соответствие целевых индикаторов государственной программы и их количественных значений целевым индикаторам и их количественным значениям, установленным для Сахалинской области положениями стратегических документов (указы, стратегии, государственные программы Российской Федерации), утвержденных Президентом Российской Федерации и (или) Правительством Российской Федерации, Губернатором Сахалинской области и (или) Правительством Сахалинской области.".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Сахалинской области
О.Н.Кожемяко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»