Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2014 года N 524

О ПОВЫШЕНИИ ОКЛАДОВ (ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ) РАБОТНИКАМ БЮДЖЕТНЫХ И АВТОНОМНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ЭКОНОМИКИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства УР от 18.11.2017 N 472, вступившего в силу через 10 дней после официального опубликования.
____________________________________________________________________


В целях обеспечения социальных гарантий работникам бюджетных и автономных учреждений, подведомственных Министерству экономики Удмуртской Республики, и в соответствии с Указом Главы Удмуртской Республики от 3 октября 2014 года N 319 "О повышении оплаты труда работников казенных, бюджетных и автономных учреждений Удмуртской Республики в 2014 году" Правительство Удмуртской Республики постановляет:

1. Повысить с 1 октября 2014 года в 1,12 раза размеры должностных окладов руководителей учреждений, размеры окладов (должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам, размеры должностных окладов работников учреждений, занимающих общеотраслевые должности служащих, не отнесенные к профессиональным квалификационным группам, размеры окладов работников, осуществляющих деятельность по профессиям рабочих, установленные в соответствии с Положением об оплате труда работников бюджетных, казенных учреждений, подведомственных Министерству экономики Удмуртской Республики, утвержденным постановлением Правительства Удмуртской Республики от 19 июля 2010 года N 233.

2. Установить, что при повышении окладов (должностных окладов) в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

3. Министерству экономики Удмуртской Республики принять меры по обеспечению повышения заработной платы работников подведомственного автономного учреждения с учетом настоящего постановления.

4. Установить, что реализация настоящего постановления осуществляется в пределах средств, предусмотренных Министерству экономики Удмуртской Республики законом Удмуртской Республики о бюджете Удмуртской Республики на указанные цели, и иных источников, не запрещенных законодательством.

5. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2014 года.

Председатель Правительства
Удмуртской Республики
В.А.САВЕЛЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»