Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 1999 года N 831-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ ОТ 05.05.99 N 247-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИТЕТЕ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 17 августа 2000 года на основании Постановления администрации Красноярского края от 17.08.2000 N 610-П.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 66 Устава Красноярского края

постановляю:

1. Внести в Положение о комитете по инвестициям и инновационной деятельности администрации края, утвержденное Постановлением администрации края от 05.05.99 N 247-п "Об утверждении положения о комитете по инвестициям и инновационной деятельности администрации края" (в редакции Постановления администрации края от 10.08.99 N 503-п) изменения, изложив пункты 3.9 и 3.19 в следующей редакции:

"3.9. Участие в организационно-методическом руководстве и координации работ по формированию и реализации отраслевых, краевых, федеральных и межгосударственных целевых программ. Подготовка мероприятий и проведение работ по реализации межгосударственных целевых программ, в том числе взаимодействие с Международным банком реконструкции и развития по вопросам реализации программ банка";

"3.19. Участие в разработке программ экономического и социального развития края. Подготовка прогнозов инвестиционных вложений в социально-экономическое развитие края".

2. Постановление вступает в силу со дня подписания.



Губернатор края
А.И.ЛЕБЕДЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»