Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 2015 года N 672

О внесении изменений в Положение о федеральном государственном охотничьем надзоре

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 июля 2021 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 30 июня 2021 года N 1065

____________________________________________________________________


Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о федеральном государственном охотничьем надзоре, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 25 января 2013 года N 29 "О федеральном государственном охотничьем надзоре" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 5, ст.374).

2. Реализация настоящего постановления осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и бюджетных ассигнований, предусмотренных Службе в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев

     

     

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 3 июля 2015 года N 672

     

Изменения, которые вносятся в Положение о федеральном государственном охотничьем надзоре



1. В пунктах 5-7 и 10 слова "(государственные охотничьи инспектора)" в соответствующем падеже заменить словами "(государственные инспектора в области охраны окружающей среды)" в соответствующем падеже.

2. Дополнить пунктом 11_1 следующего содержания:

"11_1. Мероприятия по контролю за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территориях охотничьих угодий проводятся должностными лицами органов государственного надзора (государственными инспекторами в области охраны окружающей среды) на основании плановых (рейдовых) заданий в соответствии с приказом (распоряжением) руководителя (заместителя руководителя) органа государственного надзора. Порядок оформления и содержание плановых (рейдовых) заданий на проведение указанных мероприятий и порядок оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров и обследований охотничьих угодий устанавливаются Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.".

3. В пункте 13 слова "(государственных охотничьих инспекторов)" заменить словами "(государственных инспекторов в области охраны окружающей среды)".



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 06.07.2015,

N 0001201507060030

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»