Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 сентября 2014 года N 358-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2016 года на основании Постановления Правительства Астраханской области от 11.09.2015 N 458-П.
____________________________________________________________________

(в редакции Постановления Правительства Астраханской области от 30.04.2015 N 172-П)

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 25.02.1999 N 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений" Правительство Астраханской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 24.03.2014 N 80-П "О Порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности государственных программ на территории Астраханской области" следующие изменения:

- в пункте 4.7 раздела 4 Порядка разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности государственных программ на территории Астраханской области, утвержденного постановлением:

утратил силу. - Постановление Правительства Астраханской области от 30.04.2015 N 172-П;

абзац пятый изложить в новой редакции:

"Объекты капитального строительства не включаются в государственные программы, в случае если по результатам проверки на предмет эффективности использования средств бюджета Астраханской области, направляемых в форме бюджетных инвестиций в данные объекты капитального строительства государственной собственности Астраханской области, министерством экономического развития Астраханской области оформлено заключение о неэффективности использования средств бюджета Астраханской области.".

2. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 29.04.2014 N 158-П "О Порядке принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Астраханской области и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Астраханской области, не включенных в государственные программы Астраханской области" следующие изменения:

2.1. В абзаце четвертом пункта 1.4 раздела 1 Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Астраханской области и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Астраханской области, не включенных в государственные программы Астраханской области, утвержденного постановлением (далее - Порядок), слово "оценки" исключить.

2.2. В разделе 2 Порядка:

- пункты 2.4, 2.5 изложить в новой редакции:

"2.4. Министерство экономического развития Астраханской области в течение 3 рабочих дней со дня поступления документов рассматривает их и проводит проверку на предмет эффективности использования средств бюджета Астраханской области, направляемых на капитальные вложения, в отношении объекта капитального строительства либо объекта недвижимого имущества в соответствии с порядком, установленным нормативным правовым актом министерства экономического развития Астраханской области (далее - проверка).

2.5. В случае отсутствия оснований для отказа в согласовании проекта правового акта и эффективности использования средств бюджета Астраханской области, направляемых на капитальные вложения, в отношении объекта капитального строительства либо объекта недвижимого имущества, выявленных в результате проверки, оформленном соответствующим заключением, министерство экономического развития Астраханской области согласовывает проект правового акта. Согласование проекта правового акта оформляется визой руководителя.";

- абзац пятый пункта 2.6 изложить в новой редакции:

"- неэффективного использования средств бюджета Астраханской области, направляемых на капитальные вложения, в отношении объекта капитального строительства либо объекта недвижимого имущества, выявленного в результате проверки, оформленном соответствующим заключением.".

3. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 29.04.2014 N 159-П "О Порядке принятия решений о предоставлении субсидии из бюджета Астраханской области на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Астраханской области и приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Астраханской области" следующие изменения:

3.1. В абзаце четвертом пункта 1.4 раздела 1 Порядка принятия решений о предоставлении субсидии из бюджета Астраханской области на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Астраханской области и приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность Астраханской области, утвержденного постановлением (далее - Порядок), слово "оценки" исключить.

3.2. В разделе 2 Порядка:

- пункты 2.4, 2.5 изложить в новой редакции:

"2.4. Министерство экономического развития Астраханской области в течение 3 дней со дня поступления документов рассматривает их и проводит проверку на предмет эффективности использования средств бюджета Астраханской области, направляемых на капитальные вложения, в соответствии с порядком, установленным нормативным правовым актом министерства экономического развития Астраханской области (далее - проверка).

2.5. В случае отсутствия оснований для отказа в согласовании проекта решения и эффективности использования средств бюджета Астраханской области, направляемых на капитальные вложения в отношении объекта капитального строительства либо объекта недвижимого имущества, выявленных по результатам проверки, оформленным соответствующим заключением, министерство экономического развития Астраханской области согласовывает проект решения. Согласование проекта решения оформляется визой руководителя.";

- абзац пятый пункта 2.6 изложить в новой редакции:

"- неэффективного использования средств бюджета Астраханской области, направляемых на капитальные вложения, в отношении объекта капитального строительства либо объекта недвижимого имущества, выявленного в результате проверки, оформленном соответствующим заключением.".

4. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»