ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2022 года N 542-пп


О внесении изменений в постановление Администрации Приморского края от 30 декабря 2019 года N 941-па "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Правительстве Приморского края, органах исполнительной власти Приморского края, аппарате Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края"



На основании Устава Приморского края Правительство Приморского края постановляет:


1. Внести в Инструкцию по делопроизводству в Правительстве Приморского края, органах исполнительной власти Приморского края, аппарате Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края, утвержденную постановлением Администрации Приморского края от 30 декабря 2019 года N 941-па "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Правительстве Приморского края, органах исполнительной власти Приморского края, аппарате Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края" (в редакции постановлений Правительства Приморского края от 28 мая 2021 года N 341-пп, от 24 сентября 2021 года N 634-пп, от 17 декабря 2021 года N 817-пп, от 22 марта 2022 года N 163-пп, от 31 мая 2022 года N 375-пп) (далее - Инструкция по делопроизводству) следующие изменения:


1.1. Изложить раздел VII Инструкции по делопроизводству в следующей редакции:


"VII. ИЗГОТОВЛЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПЕЧАТЕЙ И ШТАМПОВ



7.1. Изготовление, использование, учет, хранение и уничтожение печатей Губернатора Приморского края, печатей и штампов в Правительстве Приморского края, государственных органах, подразделениях осуществляется в соответствии с порядком, утвержденным постановлением Правительства Приморского края.


7.2. Гербовая печать Губернатора Приморского края и гербовая печать Правительства Приморского края находятся в административном департаменте. Примерный перечень документов, на которые ставится гербовая печать Губернатора Приморского края и гербовая печать Правительства Приморского края, перечень должностных лиц, подписи которых заверяются гербовой печатью Губернатора Приморского края и гербовой печатью Правительства Приморского края, приведены соответственно в приложениях N 47 и N 48 к настоящей Инструкции.";


1.2. Изложить заголовок приложения N 47 к Инструкции по делопроизводству в следующей редакции:


"Примерный перечень документов, на которые ставится гербовая печать Губернатора Приморского края и гербовая печать Правительства Приморского края";


1.3. Изложить приложение N 48 к Инструкции по делопроизводству в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.


2. Департаменту информационной политики Приморского края обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.



Первый вице-губернатор
Приморского края -
Председатель Правительства
Приморского края
В.Г.ЩЕРБИНА



Приложение
к постановлению
Правительства
Приморского края
от 10.08.2022 N 542-пп



"Приложение N 48



Перечень должностных лиц, подписи которых заверяются гербовой печатью Губернатора Приморского края


1. Губернатор Приморского края.


2. Должностное лицо, исполняющее обязанности Губернатора Приморского края.



Перечень должностных лиц, подписи которых заверяются гербовой печатью Правительства Приморского края


1. Первый вице-губернатор Приморского края - Председатель Правительства Приморского края.


2. Вице-губернатор Приморского края - заместитель Председателя Правительства Приморского края.


3. Заместители Председателя Правительства Приморского края.


4. Заместители Председателя Правительства Приморского края - министры.


5. Руководитель аппарата Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края.


6. Начальник управления бюджетного учета и отчетности аппарата Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края.


7. Заместитель начальника управления бюджетного учета и отчетности аппарата Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края - начальник отдела бюджетного учета и отчетности.


8. Директор департамента государственной гражданской службы и кадров Приморского края.


9. Должностное лицо, исполняющее обязанности директора департамента государственной гражданской службы и кадров Приморского края.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»