Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2022 года N 284


О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 10.01.2018 N 1

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Ростовской области от 26.06.2023 N 461.
____________________________________________________________________



В целях приведения нормативного правового акта Ростовской области в соответствие с федеральным законодательством Правительство Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 10.01.2018 N 1 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ростовской области" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 июня 2022 г.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра экономического развития Ростовской области Папушенко М.В.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит


министерство экономического


развития Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 11.04.2022 N 284



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.01.2018 N 1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ, РЕАЛИЗАЦИИ И ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В приложении N 1:


1. Абзац седьмой пункта 1.2 раздела 1 изложить в редакции:


"приоритетное основное мероприятие - комплекс приоритетных мероприятий, объединенных исходя из необходимости решения задачи подпрограммы, входящих в состав проекта, паспорт которого утвержден Советом по проектному управлению при Губернаторе Ростовской области, а также проекта, направленного на реализацию национального проекта (программы), разработанного в соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 07.05.2018 N 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", от 21.07.2020 N 474 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года" (далее - национальный проект (программа);".


2. Абзацы восемнадцатый и девятнадцатый пункта 3.7 раздела 3 изложить в редакции:


"Согласованный министерством экономического развития Ростовской области и министерством финансов Ростовской области проект постановления Правительства Ростовской области об утверждении государственной программы (проект внесения изменений в государственную программу) направляется ответственным исполнителем в Контрольно-счетную палату Ростовской области для проведения экспертизы.


Выявленные Контрольно-счетной палатой Ростовской области в ходе проведения экспертизы замечания отражаются в заключении, которое подлежит обязательному рассмотрению ответственным исполнителем для принятия мер по их устранению.".



Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
В.В.ЛОЗИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»