Действующий

О внесении изменений и признании утратившими силу отдельных положений постановления Правительства Москвы от 21 февраля 2006 года N 112-ПП

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 декабря 2008 года N 1100-ПП


О внесении изменений и признании
утратившими силу отдельных положений
постановления Правительства Москвы
от 21 февраля 2006 года N 112-ПП


В связи с изменением законодательных и иных правовых актов Российской Федерации и города Москвы и в целях совершенствования организации работы по обеспечению деятельности Мэра Москвы и Правительства Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения и признать утратившими силу отдельные положения постановления Правительства Москвы от 21 февраля 2006 года N 112-ПП "О Регламенте Правительства Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 27 марта 2007 года N 196-ПП, от 11 сентября 2007 года N 799-ПП) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Членам Правительства Москвы, руководителям органов исполнительной власти города Москвы предусмотреть внесение изменений в правовые акты органов исполнительной власти города Москвы, устанавливающие порядок организационного, документационного, информационного обеспечения полномочий органов исполнительной власти города Москвы, в соответствии с утвержденными настоящим постановлением Правительства Москвы изменениями в Регламенте Правительства Москвы.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления Правительства Москвы возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков