Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2008 года N 755-ПП


О порядке оплаты услуг доступа к сети Интернет

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 22 апреля 2014 года N 204-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения рационального использования средств бюджета города Москвы на оплату услуг доступа к сети Интернет, формирования единого информационного пространства и защиты информации Правительство Москвы

постановляет:

1. Установить, что с 1 января 2009 года финансирование расходов по оплате услуг доступа к сети Интернет осуществляется за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год по подразделу 10 "Связь и информатика" раздела 04 "Национальная экономика" по строке "Телекоммуникационные услуги".

2. Признать утратившим силу пункт 4 постановления Правительства Москвы от 7 декабря 2004 года N 851-ПП "О повышении эффективности работы с населением в Юго-Восточном административном округе города Москвы с использованием современных информационных технологий" с 1 января 2009 года.

3. Возложить на Управление информатизации города Москвы функции главного распорядителя бюджетных средств и государственного заказчика услуг доступа к сети Интернет с 1 января 2009 года.

4. Установить, что с 1 января 2009 года приобретение услуг доступа к сети Интернет для органов исполнительной власти города Москвы и подведомственных им учреждений, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы, производится на основании государственных контрактов, заключаемых Управлением информатизации города Москвы на конкурсной основе с провайдерами услуг доступа к сети Интернет.

5. Органам исполнительной власти города Москвы, являющимся главными распорядителями бюджетных средств, в месячный срок представить в Управление информатизации города Москвы и в копии в Департамент финансов города Москвы выписку из реестра расходных обязательств на 2009-2011 годы в части оплаты услуг доступа к сети Интернет по установленной форме (приложение 1).

6. Управлению информатизации города Москвы в месячный срок с момента представления полной информации, указанной в п.5 настоящего постановления, подготовить сводную информацию по главным распорядителям бюджетных средств об объемах средств на оплату услуг доступа к сети Интернет в 2009-2011 годах и направить ее в Департамент финансов города Москвы.

7. Департаменту финансов города Москвы при подготовке проекта закона города Москвы "О бюджете города Москвы на 2009 год и плановый период 2010-2011 годов" переместить ассигнования, предусмотренные на оплату услуг доступа к сети Интернет, в соответствии со сводной информацией по п.6 настоящего постановления на Управление информатизации города Москвы.

8. Московскому городскому казначейству с 1 января 2009 года принимать в установленном порядке к оплате за счет бюджетных средств государственные контракты на оплату услуг доступа к сети Интернет только по подразделу 0410 "Связь и информатика", целевой статье 3300100 "Телекоммуникационные услуги".

9. Органам исполнительной власти города Москвы, являющимся главными распорядителями бюджетных средств:

9.1. До 1 октября 2008 года представить в Управление информатизации города Москвы заявку на предоставление услуг доступа к сети Интернет в 2009 года по установленной форме (приложение 2).

9.2. Ежегодно до 15 января года, предшествующего планируемому, представлять в Управление информатизации города Москвы заявку на предоставление услуг доступа к сети Интернет по установленной форме (приложение 2).

10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления информатизации города Москвы Михайлова А.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение 1
к постановлению Правительства Москвы
от 26 августа 2008 года N 755-ПП


ВЫПИСКА
 из реестра расходных обязательств
по Департаменту (Комитету, Управлению,
 Инспекции, префектуре)*

на 2009-2011 годы

(наименование организации)


Код расходного обязательства

Наименование расходного обязательства

Коды бюджетной классификации

Объемы средств на исполнение расходного обязательства (тыс.руб.)

Код ве-

Коды функцио-

(БК)

факти-
ческое

теку-
щий

1-й год ПФП (2009 год)

2-й год ПФП (2010 год)

3-й год
ПФП

дом-
ства

нальной классифи-
кации

целе-
вая статья

вид рас-
ходов

испол-
нение за отчет-
ный

год
(2008
год)

итого

дейст-
вую-
щие

при-
нима-
емые

итого

дейст-
вую-
щие

при-
нима-
емые

(2011
год)

раз-
дел

под-
раз-
дел

год (2007 год)


Руководитель органа исполнительной власти города Москвы

Ф.И.О.


Примечание:

* Включая сведения по органам исполнительной власти городского уровня, окружным отраслевым управлениям и подведомственным им бюджетным учреждениям.

Приложение 2
к постановлению Правительства Москвы
от 26 августа 2008 года N 755-ПП

     

ЗАЯВКА
на приобретение услуг доступа к сети Интернет по

_______________________________________________
наименование организации

Департаменту
 (Комитету, Управлению, Инспекции, префектуре)*


Максимальное количество пользователей для одновременного доступа к сети Интернет (шт.)**

Максимальный объем трафика для доступа к сети Интернет в месяц (гигабайт)

Гарантированная скорость доступа к сети Интернет (мегабайт/сек.)

Потребность в постоянных ip-адресах для поддержки серверов, подключенных к Корпоративной мультисервисной сети Правительства Москвы (шт.)


Руководитель органа исполнительной власти города Москвы

Ф.И.О.


Примечание:

* Включая сведения по органам исполнительной власти городского уровня, окружным отраслевым управлениям и подведомственным им бюджетным учреждениям. При необходимости добавить описание предполагаемой топологии каналов доступа к сети Интернет.

** Доступ к сети Интернет без ограничения по времени.


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 50, 09.09.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»