ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 февраля 2008 года N 352-РП


О реорганизации в форме преобразования Государственного унитарного предприятия города Москвы "Генеральная дирекция Западного административного округа" *О)

(с изменениями на 3 марта 2011 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 25 мая 2009 года N 1043-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 33, 09.06.2009);

распоряжением Правительства Москвы от 22 апреля 2010 года N 756-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 25, 04.05.2010).

распоряжением Правительства Москвы  от 3 марта 2011 года N 156-РП.

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28 августа 2007 года N 758-ПП "О ходе выполнения постановления Правительства Москвы от 7 марта 2006 года N 154-ПП и задачах по управлению государственными унитарными, казенными предприятиями города Москвы на 2007-2009 годы":

1. Реорганизовать Государственное унитарное предприятие города Москвы "Генеральная дирекция Западного административного округа" (далее - ГУП "Генеральная дирекция ЗАО") путем преобразования в Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Генеральная дирекция Западного административного округа" (далее - ГУ "Генеральная дирекция ЗАО"), возложив на него функции государственного заказчика и получателя бюджетных средств, выделяемых на выполнение работ по капитальному строительству (реконструкции) объектов транспортной инфраструктуры в рамках адресных инвестиционных программ, содержанию, ремонту объектов внешнего благоустройства, иных работ в области благоустройства города, при выполнении окружных социально-экономических программ и заказов, а также работ капитального характера по приведению в исправное состояние инженерных систем и отдельных конструктивных элементов многоквартирных домов, не включаемых в краткосрочные планы мероприятий Городской целевой программы по капитальному ремонту жилищного фонда, с ведомственным подчинением префектуре Западного административного округа города Москвы (пункт дополнен распоряжением Правительства Москвы  от 3 марта 2011 года N 156-РП, - см. предыдущую редакцию).

2. ГУ "Генеральная дирекция ЗАО" является правопреемником ГУП "Генеральная дирекция ЗАО" по правам и обязательствам в отношении кредиторов и должников в соответствии с передаточным актом, в том числе по обязательствам (договорам и расчетам) в части выполнения государственных заказов города Москвы, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы.

3. Префектуре Западного административного округа города Москвы:

3.1. Выступить учредителем ГУ "Генеральная дирекция ЗАО" и обеспечить ведомственный контроль за его деятельностью.

3.2. По согласованию с Департаментом имущества города Москвы утвердить устав ГУ "Генеральная дирекция ЗАО", назначить руководителя ГУ "Генеральная дирекция ЗАО" и заключить с ним трудовой договор.

3.3. В месячный срок подготовить и утвердить в установленном порядке штатное расписание, бюджетную смету ГУ "Генеральная дирекция ЗАО".

3.4. В месячный срок подготовить проект распорядительного документа Правительства Москвы, предусматривающего наделение функциями, определение системы оплаты труда и лимитов численности работников ГУ "Генеральная дирекция ЗАО".

3.5. Утвердить по согласованию с Департаментом имущества города Москвы передаточный акт (п.2).

3.6. В трехнедельный срок представить в Департамент финансов города Москвы предложения о перераспределении средств между статьями расходов бюджета города Москвы с направлением их на обеспечение выполнения функций ГУ "Генеральная дирекция ЗАО".

4. Департаменту имущества города Москвы после представления необходимого пакета документов:

4.1. Обеспечить в установленном порядке расторжение заключенных с ГУП "Генеральная дирекция ЗАО":

- контракта на право хозяйственного ведения от 2 сентября 1999 года N 0-1040 на нежилое помещение по адресу: ул.Академика Анохина, д.6, корп.5 общей площадью 693 кв.м (дефис в редакции распоряжения Правительства Москвы от 22 апреля 2010 года N 756-РП - см. предыдущую редакцию);

- договора аренды от 20 июля 2001 года N 08-214/01 на нежилое помещение по адресу: проспект Вернадского, д.105, корп.2, общей площадью 115,7 кв.м;

- договора аренды от 10 июля 2007 года N 08-00344/07 на нежилое помещение по адресу: проспект Вернадского, д.24 общей площадью 86,8 кв.м.

4.2. До конца 2010 года оформить передачу ГУ "Генеральная дирекция ЗАО" в оперативное управление нежилых помещений по адресам:

- ул.Академика Анохина, д.6, корп.5 общей площадью 693 кв.м;

- проспект Вернадского, д.105, корп.2 общей площадью 115,7 кв.м.

(Пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 22 апреля 2010 года N 756-РП - см. предыдущую редакцию)

4.3. Принять на баланс Департамента имущества города Москвы для последующей передачи на баланс и в оперативное управление Государственному бюджетному учреждению города Москвы* "Инженерная служба Западного административного округа города Москвы" нежилое помещение по адресу: проспект Вернадского, д.24 общей площадью 86,8 кв.м.

________________

* Здесь и далее по тексту настоящего распоряжения слова "Государственное учреждение города Москвы" заменены словами "Государственное бюджетное учреждение города Москвы" в соответствующих падежах - распоряжение Правительства Москвы от 25 мая 2009 года N 1043-РП.

          

4.4. Принять к сведению, что площадь передаваемых помещений может быть уточнена после представления учетно-технических документов ГУП "МосгорБТИ".

5. ГУП "Генеральная дирекция ЗАО" обеспечить подготовку и представление в Департамент имущества города Москвы необходимого пакета документов (п.4).

6. ГУ "Генеральная дирекция ЗАО" и Государственному бюджетному учреждению города Москвы "Инженерная служба Западного административного округа города Москвы" в установленном порядке представить в Департамент имущества города Москвы необходимые пакеты документов для оформления права оперативного управления на недвижимое имущество (пп.4.2 и 4.3).

Зарегистрировать имущественные и земельные права в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве в установленном порядке.

7. Установить, что финансирование деятельности ГУ "Генеральная дирекция ЗАО" в 2008 и последующих годах осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы префектуре Западного административного округа города Москвы по виду расходов "Обеспечение деятельности подведомственных учреждений".

8. Департаменту финансов города Москвы в установленном порядке по представлению префектурой Западного административного округа города Москвы предложений в соответствии с п.3.6 настоящего распоряжения внести изменения в ведомственную структуру бюджета города Москвы на 2008 год.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Западного административного округа города Москвы Александрова А.О. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента имущества города Москвы Сергунину Н.А. (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы  от 3 марта 2011 года N 156-РП, - см. предыдущую редакцию).

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»