Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2006 года N 383-ПП


О внесении изменений в
постановление Правительства Москвы
от 16 августа 2005 года N 626-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 сентября 2007 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 28 августа 2007 года N 752-ПП

____________________________________________________________________

В целях осуществления мер по повышению социальной защищенности работников государственных учреждений города Москвы единых информационно-расчетных центров административных округов и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 18 апреля 2006 года N 260-ПП "Об увеличении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Москвы от 16 августа 2005 года N 626-ПП "О должностных окладах и других условиях оплаты труда сотрудников государственных учреждений единых информационно-расчетных центров административных округов города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 21 марта 2006 года N 203-ПП):

1.1. Изложить пункты 1, 2, 3 постановления в следующей редакции:

"1. Установить, что с 1 мая 2006 года начисление заработной платы работникам ГУ ЕИРЦ АО осуществляется исходя из тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы, установленных в постановлении Правительства Москвы от 19 июля 2005 года N 523-ПП "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы", в соответствии с разрядами оплаты труда работников ГУ ЕИРЦ АО, установленными в приложении к настоящему постановлению.

Повышение оплаты труда работников ГУ ЕИРЦ АО осуществляется в размерах и сроки, предусмотренные для работников государственных учреждений города Москвы соответствующими правовыми актами города Москвы, за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на эти цели.

2. Установить с 1 мая 2006 года для работников ГУ ЕИРЦ АО повышающий коэффициент к тарифным ставкам (окладам) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы в размере 2,6.

3. Установить работникам ГУ ЕИРЦ АО ежемесячные надбавки к тарифным ставкам (окладам) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы:

3.1. За продолжительность непрерывной работы в ГУ ЕИРЦ АО, Государственном унитарном предприятии города Москвы "Единый информационно-расчетный центр Северо-Восточного административного округа" и государственных унитарных предприятиях города Москвы "Дирекция единого заказчика":

При стаже работ:

- от 1 до 5 лет - 10%;

- от 5 до 10 лет - 15%;

- от 10 до 15 лет - 20%;

- свыше 15 лет - 30%.

3.2. За сложность, напряженность и специальный режим работы в размере 40%.".

1.2. В тексте постановления и в приложении к нему слова "сотрудники" заменить словами "работники" в соответствующих падежах.

1.3. В пункте 4 постановления слова "месячной тарифной ставки" заменить словами "тарифной ставки (оклада) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы".

1.4. В пункте 5.2 постановления слова "к месячной тарифной ставке (окладу)" исключить.

1.5. Пункты 5.3 и 5.4 постановления признать утратившими силу.

1.6. Пункт 7 постановления изложить в следующей редакции:

"7. Установить, что финансирование расходов по оплате труда работников ГУ ЕИРЦ АО осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на указанные цели, по соответствующим статьям бюджетной классификации и в пределах утвержденной сметы доходов и расходов, исходя из фактической численности сотрудников ГУ ЕИРЦ АО, с учетом не более 4% вакансий.".

1.7. Изложить приложение к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы совместно с Департаментом экономической политики и развития города Москвы и Департаментом финансов города Москвы:

2.1. До 1 сентября 2006 года осуществить разработку норматива численности руководителей и специалистов ГУ ЕИРЦ АО с финансированием работ за счет и в пределах средств, предусмотренных Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы в бюджете города Москвы на 2006 год по статье "Расходы по эксплуатации жилищного фонда".

2.2. В двухмесячный срок после разработки норматива численности руководителей и специалистов ГУ ЕИРЦ АО (п.2.1) подготовить проект распорядительного документа Правительства Москвы о внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 1 марта 2005 года N 111-ПП "О порядке создания единых информационно-расчетных центров административных округов города Москвы в форме государственных учреждений", касающиеся принципов расчета численности руководителей и специалистов ГУ ЕИРЦ АО.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 13 июня 2006 года N 383-ПП


Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 16 августа 2005 года N 626-ПП


ПЕРЕЧЕНЬ
должностей и разряды оплаты труда
работников ГУ ЕИРЦ АО

Наименование должностей

Разряд

Окружные отделы ГУ ЕИРЦ АО

Руководитель ГУ ЕИРЦ АО

16

Заместитель руководителя ГУ ЕИРЦ АО

15

Главный бухгалтер

13

Заместитель главного бухгалтера

12

Начальник окружного отдела ГУ ЕИРЦ АО

12

Заместитель начальника окружного отдела ГУ ЕИРЦ АО

11

Бухгалтер

10

Главный специалист

9

Экономист

8

Специалист

8

Специалист по кадрам

8

Администратор

6

Документовед

6

Программист

6

Секретарь

3

Районные отделы ГУ ЕИРЦ АО

Руководитель районного отдела ГУ ЕИРЦ АО

14

Начальник абонентского отдела ГУ ЕИРЦ АО

12

Начальник паспортного стола ГУ ЕИРЦ АО

12

Юрисконсульт

9

Начальник смены абонентского отдела

8

Оператор абонентского отдела

6

Оператор паспортного стола

6



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,

N 37, 03.07.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»