Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2005 года N 781-ПП


О мерах по совершенствованию порядка изменения
сроков строительства (реконструкции) объектов на
территории города Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 апреля 2007 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 27 марта 2007 года N 196-ПП

____________________________________________________________________

В целях урегулирования вопросов, связанных с изменением сроков строительства объектов на территории города Москвы, в связи с принятием постановления Правительства Москвы от 29 марта 2005 года N 164-ПП "Об утверждении положения о Городской комиссии по вопросам землепользования и градостроительства и состава комиссии" Правительство Москвы

постановляет:

1. Решения Городской комиссии по вопросам землепользования и градостроительства о продлении сроков строительства (реконструкции) объектов на территории города Москвы являются основанием для выпуска в упрощенном порядке, установленном Регламентом Правительства Москвы, соответствующих распорядительных документов Правительства Москвы.

2. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 27 марта 2001 года N 286-ПП "Об установлении сроков строительства объектов недвижимости".

3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы на основании распорядительных документов (п.1) оформлять в установленном порядке соответствующие земельно-правовые отношения.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»