Недействующий

     

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

от 24 ноября 2004 года N 80



О внесении изменений в Закон города Москвы
от 14 марта 2001 года N 7 "Об охране труда в городе Москве"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 6 апреля 2008 года
на основании закона Москвы
от 12 марта 2008 года N 11

____________________________________________________________________

     

Статья 1. О внесении изменений в Закон

1. В части четвертой статьи 5 слова "органов государственного надзора и контроля" заменить словами "в соответствии с федеральным законодательством федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на проведение государственного контроля и надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права,".

2. В статье 7:

1) в абзаце втором слова "государственного надзора и контроля" заменить словами "федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными на проведение государственного контроля и надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права";

2) в абзацах третьем и четвертом слова "органы государственного надзора и контроля" в соответствующем падеже заменить словами "федеральные органы исполнительной власти, уполномоченные на проведение государственного контроля и надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права," в соответствующем падеже.

3. В части первой статьи 14 слова "федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами охраны труда" заменить словами "федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по нормативно-правовому регулированию в сфере труда".

4. В статье 19 слова "органов государственного надзора и контроля за соблюдением требований охраны труда" заменить словами "федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на проведение государственного контроля и надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права".

Статья 2. Вступление в силу настоящего Закона


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2005 года.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вестник Мэра и Правительства Москвы",

N 70, 14.12.2004








Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»