Недействующий

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 27 февраля 2001 года N 211-ПП (утратило силу на основании постановления Правительства Москвы от 26.09.2006 N 727-ПП)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2004 года N 840-ПП


О внесении изменений и дополнений в постановление
Правительства Москвы от 27 февраля 2001 года N 211-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 сентября 2006 года N 727-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 29 июля 2003 года N 634-ПП "О городской целевой программе "Подготовка кадров для рыночной экономики в городе Москве на 2004-2006 годы", в целях повышения эффективности реализации образовательных программ и в связи с изменениями кадрового состава органов исполнительной власти города Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 27 февраля 2001 года N 211-ПП "О порядке организации исполнения образовательных проектов":

1.1. По тексту постановления и в приложениях 2 и 3 слова "Межотраслевая программа подготовки кадров для рыночной экономики в г.Москве на 2001-2003 годы" заменить словами "Городская целевая программа подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москве" в соответствующих падежах.

1.2. Пункт 5 постановления считать утратившим силу.

1.3. Приложение 1 изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1.4. В приложении 2:

1.4.1. Раздел "Информационное обеспечение" изложить в новой редакции:

"Широкое распространение информации о мероприятиях, проводимых в рамках реализации городских целевых программ подготовки кадров для рыночной экономики, в том числе путем размещения информации в сети Интернет и подготовки популярных статей и программ в печатных изданиях, на радио и телевидении".

1.4.2. В разделе "Организационные мероприятия" дефис второй изложить в новой редакции:

" - развитие материально-технической базы Единой системы подготовки кадров для рыночной экономики, в том числе за счет привлечения внебюджетных средств;".

1.5. В приложении 3:

1.5.1. В названии приложения слова "Положение о порядке проведения конкурсов среди исполнителей образовательных проектов, включенных в Единую систему подготовки кадров по решению Межотраслевого совета" заменить словами "Положение о порядке проведения конкурсов среди образовательных учреждений на право реализации проектов городских целевых программ подготовки кадров для рыночной экономики".

1.5.2. В тексте приложения исключить слово "Статья".

1.5.3. Пункт 1.1 приложения исключить.

1.5.4. Пункт 1.2 приложения изложить в новой редакции:

"1.2. Настоящее Положение регулирует отношения, возникающие в связи с проведением конкурсов на право реализации проектов городских целевых программ подготовки кадров для рыночной экономики в городе Москве среди образовательных учреждений (далее - Соискатели).".

1.5.5. В пункте 1.4 приложения исключить слова ", образуемой при Департаменте поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы".

1.5.6. В пункте 1.6 приложения дефис второй изложить в новой редакции:

"- организует проведение экспертизы конкурсных документов, в том числе путем привлечения независимых экспертов и организаций;".

1.5.7. Пункт 2 приложения изложить в новой редакции:

"2. Подготовка к проведению конкурса.

Организатор конкурса составляет информационное сообщение о проведении конкурса и размещает его в уполномоченном официальном издании Правительства Москвы. Публикация содержит следующие сведения:

- наименование и реквизиты Организатора конкурса;

- номер и наименование проекта(ов) программы;

- срок реализации проекта(ов);

- стоимость проекта(ов);