Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 февраля 2004 года N 206-РП


О финансировании проектирования и строительства
жилого дома по адресу: М.Коммунистическая ул., вл.11
(Центральный административный округ)

(с изменениями на 9 сентября 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 27 декабря 2006 года N 1049-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 5, 24.01.2007);

распоряжением Правительства Москвы от 9 сентября 2008 года N 2043-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 54, 23.09.2008).

____________________________________________________________________



В целях увеличения строительства жилой площади по программе Департамента инвестиционных программ строительства города Москвы на территории Центрального административного округа:

1. Принять предложение Департамента инвестиционных программ строительства города Москвы, согласованное с префектом Центрального административного округа, об организации строительства жилого дома общей жилой площадью 6,5 тыс.кв.м на земельном участке по адресу: М.Коммунистическая ул., вл.11.

2. Департаменту инвестиционных программ строительства города Москвы:

2.1. Осуществить в 2004-2008 годах финансирование проектирования и строительства жилого дома с нежилыми помещениями и подземной автостоянкой (п.1) за счет средств Целевого бюджетного инвестиционного фонда в полном объеме (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 27 декабря 2006 года N 1049-ПП - см. предыдущую редакцию).

2.2. Привлечь генподрядную организацию на строительство жилого дома (п.1) на конкурсной основе.

3. Принять к сведению, что функции заказчика на строительство жилого дома (п.1) выполняет ОАО "Москапстрой".

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Департамента инвестиционных программ строительства города Москвы и заказчика (п.3) включить в программу 2004-2008 годов проектирование и строительство жилого дома (п.1) (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 27 декабря 2006 года N 1049-ПП - см. предыдущую редакцию).

5. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 9 сентября 2008 года N 2043-РП. - См. предыдущую редакцию.

     

6. ОАО "Москапстрой" оформить в Департаменте земельных ресурсов города Москвы договор краткосрочной аренды земельного участка (п.1) на период проектирования и строительства жилого дома в соответствии с исходно-разрешительной документацией.

7. Принять к сведению, что ЗАО Народная фирма "Электропровод" им.Н.А.Алексеева переоформит в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовые отношения для эксплуатации предприятия по М.Коммунистической улице в установленном порядке с учетом строительства на части территории жилого дома (п.1) в соответствии с исходно-разрешительной документацией Москомархитектуры.

8. Принять к сведению, что после завершения строительства жилого дома (п.1) участниками инвестиционного проекта будут оформлены имущественные права на жилые, нежилые площади и машиноместа в подземной автостоянке в установленном порядке с учетом распоряжения Мэра Москвы от 25.01.2001 N 56-РМ "О мерах по упорядочению учета и контроля за оформлением жилой площади в г.Москве".

9. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Москвы от 9 сентября 2008 года N 2043-РП. - См. предыдущую редакцию.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»