Недействующий

     

Правительство Москвы
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ г.МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июля 2003 года N 43


Об установлении тарифа экономического
развития на электрическую и тепловую энергию

(с изменениями на 5 ноября 2003 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления РЭК Москвы от 1 ноября 2011 года N 95
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Региональной энергетической комиссии Москвы от 5 ноября 2003 года N 70.

____________________________________________________________________


В целях оказания государственной финансовой поддержки, в соответствии с Федеральным законом от 14.04.95 N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", статьей 14 Федерального закона от 03.04.96 N 28-ФЗ "Об энергосбережении", Порядком консолидации средств и их использования потребителями энергетических ресурсов города Москвы в целях финансирования мероприятий энергосберегающих проектов в составе программ повышения энергоэффективности, утвержденным постановлением РЭК Москвы от 02.06.2003 N 34, Региональная энергетическая комиссия города Москвы

постановляет:


Установить тарифы экономического развития на электрическую и (или) тепловую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" для промышленных предприятий, величина которых и сроки их введения в действие определяются в соответствии с приложением 1.

Председатель
Региональной энергетической
комиссии города Москвы
В.П.Шанцев

     

Приложение 1
к постановлению РЭК Москвы
от 9 июля 2003 года N 43



1. Установить и ввести в действие для ОАО "Элма" тариф экономического развития на электрическую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" ставку платы за электрическую энергию в размере - 52,84 коп./кВт·ч.

2. Установить и ввести в действие для ОАО "Ангстрем" тариф экономического развития на электрическую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" ставку платы за электрическую энергию в размере - 11,87 коп./кВт·ч.

3. Установить и ввести в действие для ОАО "Московский завод автотракторного электрооборудования N 1" тариф экономического развития на электрическую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" ставку платы за электрическую энергию в размере - 52,84 коп./кВт·ч.

4. Установить и ввести в действие для ОАО "Логика" тариф экономического развития на электрическую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" ставку платы за электрическую энергию в размере 11,87 коп./кВт·час.

Установить и ввести в действие для ОАО "Логика" тариф экономического развития на электрическую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" с применением двухставочного тарифа на низком напряжении по группе "Прочие потребители" ставку платы за электрическую энергию в размере 13,82 коп./кВт·ч.

5. Установить и ввести в действие для ОАО "НИИ молекулярной электроники и завод "Микрон" тариф экономического развития на электрическую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" ставку платы за электрическую энергию в размере - 11,87 коп./кВт·ч.

6. Установить и ввести в действие для ОАО "Московский электроламповый завод" тариф экономического развития на электрическую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" с применением одноставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" ставку платы за электрическую энергию в размере - 52,84 коп./кВт·ч.

7. Пункт утратил силу - постановление Региональной энергетической комиссии Москвы от 5 ноября 2003 года N 70 - см. предыдущую редакцию.

8. Установить и ввести в действие для ОАО Московский металлургический завод "Серп и Молот" тариф экономического развития на электрическую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" с применением двухставочного тарифа на высоком напряжении по группе "Прочие потребители" ставку платы за электрическую энергию в размере 11,00 коп./кВт·ч.

Установить и ввести в действие для ОАО Московский металлургический завод "Серп и Молот" тариф экономического развития на электрическую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" ставку платы за электрическую энергию в размере 11,87 коп./кВт·ч.

9. Установить и ввести в действие для ОАО "Синтез" тариф экономического развития на электрическую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" ставку платы за электрическую энергию в размере - 11,87 коп./кВт·ч.

10. Установить и ввести в действие для ОАО "Московский шинный завод" тариф экономического развития на электрическую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" с применением двухставочного тарифа на среднем напряжении по группе "Прочие потребители" ставку платы за электрическую энергию в размере - 11,87 коп./кВт·ч.

Установить и ввести в действие для ОАО "Московский шинный завод" тариф экономического развития на тепловую энергию для расчетов с ОАО "Мосэнерго" по группе "Прочие потребители" ставку платы за тепловую энергию в отборном паре более 13,0 кг/см в размере - 186,16 руб./Гкал.

Срок действия тарифов экономического развития на электрическую и (или) тепловую энергию для ОАО "Элма", ОАО "Ангстрем", ОАО "Московский ордена Трудового Красного Знамени завод автотракторного электрооборудования N 1", ОАО "Логика", ОАО "НИИМЭ и завод "Микрон", ОАО "Московский электроламповый завод", ОАО "Московский подшипник", ОАО ММЗ "Серп и Молот", ОАО "Синтез", ОАО "Московский шинный завод" - с 15 июля 2003 года до дня введения в действие в 2004 году отпускных тарифов на электрическую энергию для ОАО "Мосэнерго"*.

________________

* Отпускные тарифы на электрическую энергию для ОАО "Мосэнерго" введены в действие с 01.01.2004 - см. постановление Региональной энергетической комиссии Москвы от 08.12.2003 N 79. - Примечание "КОДЕКС".


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»