Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2003 года N 378-ПП


О создании Государственного образовательного
учреждения кадетской школы N 1770 "Московский
кадетский музыкальный корпус" в Южном
административном округе

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15.06.99 N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах", во исполнение постановления Правительства Москвы от 22 мая 2001 года N 466-ПП "О развитии кадетского образования в г.Москве" и в целях совершенствования сети государственных образовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Создать Государственное образовательное учреждение кадетскую школу N 1770 "Московский кадетский музыкальный корпус" по адресу: Коломенская наб., д. 20.

2. Передать в оперативное управление Государственному образовательному учреждению кадетской школе N 1770 "Московский кадетский музыкальный корпус" нежилые помещения по адресу: Коломенская наб., д. 20 площадью 9 030,8 кв.м.

3. Департаменту образования города Москвы:

3.1. Выступить учредителем Государственного образовательного учреждения кадетской школы N 1770 "Московский кадетский музыкальный корпус".

3.2. Утвердить устав Государственного образовательного учреждения кадетской школы N 1770 "Московский кадетский музыкальный корпус" по согласованию с Департаментом экономической политики и развития города Москвы и Департаментом имущества города Москвы и заключить трудовой договор с руководителем учреждения по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.

4. Департаменту имущества города Москвы после представления учреждением необходимого пакета документов оформить в установленном порядке свидетельство на право оперативного управления и заключить контракт на право оперативного управления нежилым фондом (нежилым помещением, зданием, сооружением) с Государственным образовательным учреждением кадетской школой N 1770 "Московский кадетский музыкальный корпус".

5. Государственному образовательному учреждению кадетской школе N 1770 "Московский кадетский музыкальный корпус":

5.1. В течение двух месяцев со дня выхода настоящего постановления представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов на оформление права оперативного управления на помещения по адресу: Коломенская наб., д. 20.

5.2. Оформить в Московском земельном комитете земельно-правовые отношения и зарегистрировать имущественные и земельные права в Московском городском комитете по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в установленном порядке.

6. Осуществлять финансирование Государственного образовательного учреждения кадетской школы N 1770 "Московский кадетский музыкальный корпус" в пределах ассигнований, выделенных Южному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы на содержание подведомственных образовательных учреждений.

7. Внести изменения в приложение к Постановлению Правительства Москвы от 22 мая 2001 года N 466-ПП "О развитии кадетского образования в г.Москве", исключив из четвертого дефиса пункта 1.2 ("Мероприятия программы") слова "путем реорганизации детского сада N 422 в Южном административном округе".

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»