ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2003 года N 195-ПП

       

О принятии общежития, расположенного по адресу:
ул.Матросская тишина, д.19, стр.1, в государственную
собственность города Москвы (Восточный
административный округ)

(с изменениями на 22 августа 2006 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2006 года N 598-ПП.

____________________________________________________________________


В соответствии со ст.132 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", учитывая решение Арбитражного суда г.Москвы от 14.03.2001 (дело N А40-5676/98-18-25Б) о признании несостоятельным (банкротом) открытого акционерного общества "Красный богатырь", Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять во II квартале 2003 года в установленном порядке в государственную собственность города Москвы от открытого акционерного общества "Красный богатырь" общежитие, расположенное по адресу: ул.Матросская тишина, д.19, стр.1, общей площадью 4 928 кв.м с нежилыми помещениями (общей площадью 1458 кв.м в том числе) и объектами инженерного и коммунального назначения.

2. Принять к сведению обязательства конкурсного управляющего ОАО "Красный богатырь" передать в двухнедельный срок с момента выхода настоящего постановления в префектуру Восточного административного округа и городские специализированные предприятия необходимую техническую, бухгалтерскую и прочую документацию на объекты (п.1).

3. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:

3.1. После передачи префектурой Восточного административного округа необходимой технической документации внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности города Москвы, и принять на баланс нежилые помещения (п.1) и объекты инженерного и коммунального назначения, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3.2. Оформить договоры аренды с пользователями нежилых помещений и АО "Мосэнерго" на теплоэнергетические объекты, принятые в собственность города Москвы.

4. ГУП "Теплоремналадка", ГУП "Мосгаз" и МГП "Мосводоканал" принять в хозяйственное ведение соответствующие инженерные сооружения и коммуникации (п.3).

5. Префектуре Восточного административного округа, Управлению топливно-энергетического хозяйства города Москвы и Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить приемку в установленном порядке на баланс и обслуживание соответствующими специализированными предприятиями объектов недвижимого имущества (п.1).

6. Префектуре Восточного административного округа обеспечить:

6.1. Приемку во II квартале 2003 года общежития (п.1) с последующим оформлением распорядительного документа на передачу в управление уполномоченным префектурой организациям общежития и его надлежащую эксплуатацию.

6.2. Оформление в установленном порядке актов и протоколов передачи технической, бухгалтерской и прочей документации на принимаемое имущество.

7. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в установленном порядке обеспечить внесение в Реестр объектов собственности города Москвы общежития, расположенного по адресу: ул.Матросская тишина, д.19, стр.1.

8. Департаменту финансов города Москвы осуществлять финансирование расходов по эксплуатации и ремонту указанного жилого строения, принятого в собственность города Москвы, и инженерных сетей за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на указанные цели.

9. Принять к сведению, что расчеты с кредиторами в части эксплуатации общежития (с объектами инженерного и коммунального назначения) ОАО "Красный богатырь" осуществляются в порядке, установленном Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

10. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 года N 598-ПП. - См. предыдущую редакцию.

11. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н. и префекта Восточного административного округа Ульянова Б.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение 1
к постановлению Правительства Москвы
от 25 марта 2003 года N 195-ПП

Список
инженерных сооружений открытого акционерного общества "Красный
богатырь", подлежащих передаче государственным унитарным
предприятиям на праве хозяйственного ведения


Встроенный Центральный тепловой пункт

Адрес ЦТП

Принимающая организация

ул.Матросская тишина, д.19,
стр.1

 ГУП "Теплоремналадка"

     

     

Приложение 2
к постановлению Правительства Москвы
от 25 марта 2003 года N 195-ПП

Внесение изменений и дополнений в приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 24.09.2002 N 767-ПП

____________________________________________________________________
Приложение утратило силу на основании
 постановления Правительства Москвы
от 22 августа 2006 года N 598-ПП
. - См. предыдущую редакцию.

____________________________________________________________________




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»