Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 ноября 2001 года N 307-РП


О создании Центра всесезонных видов спорта по Электролитному проезду, владение 7б (Южный административный округ)

(с изменениями на 9 марта 2004 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 22 ноября 2005 года N 911-ПП

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением правительства Москвы от 18 ноября 2002 года N 1780-РП;

постановлением Правительства Москвы от 9 марта 2004 года N 133-ПП.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего документа переносится на 2003-2005 годы - постановление Правительства Москвы от 6 августа 2002 года N 624-ПП.

____________________________________________________________________


В целях создания условий для дальнейшего развития социальной инфраструктуры города, организации досуга и привлечения населения к занятиям массовыми видами спорта, а также для подготовки спортсменов сборных команд Москвы и России по зимним и летним видам спорта, проведения соревнований различного уровня, включая международные:

1. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 9 марта 2004 года N 133-ПП - см. предыдущую редакцию.

     

2. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 9 марта 2004 года N 133-ПП - см. предыдущую редакцию.

3. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 9 марта 2004 года N 133-ПП - см. предыдущую редакцию.

4. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 9 марта 2004 года N 133-ПП - см. предыдущую редакцию.

5. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 9 марта 2004 года N 133-ПП - см. предыдущую редакцию.

6. Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Законом г.Москвы от 10.03.2000 N 4 "О городских государственных заказах" определить на конкурсной основе генерального подрядчика.

7. Департаменту экономической политики и развития г.Москвы по предложению Управления бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы при формировании инвестиционных программ Правительства Москвы 2002-2005 годов предусматривать проектно-изыскательские работы и строительство объектов Центра всесезонных видов спорта (приложение) за счет средств городского бюджета в пределах выделяемых управлению лимитов капитальных вложений по отрасли "Физическая культура и спорт".

8. Заказчику совместно с Комитетом физической культуры и спорта Правительства Москвы:

8.1. По согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы подготовить тендерную документацию на реализацию инвестиционного проекта (п.1) за счет средств инвестора, предусматривающую процентное соотношение долей собственности города и привлекаемого инвестора в имущественном комплексе инвестиционного объекта, и представить ее в Городскую конкурсную комиссию по подбору инвесторов на реализацию инвестиционных градостроительных проектов по объектам нежилого фонда г.Москвы для проведения инвестиционного конкурса.

8.2. По результатам конкурса первому заместителю Мэра в Правительстве Москвы Швецовой Л.И. от лица Правительства Москвы заключить с инвестором - победителем конкурса (п.8.1) контракт на реализацию инвестиционного проекта.

8.3. После завершения строительства объекта (п.1) оформить акт о результатах реализации инвестиционного проекта согласно контракту (п.8.2).

8.4. Оформить в Москомземе земельно-правовые отношения в установленном порядке на период проектирования и строительства в соответствии с исходно-разрешительной документацией.

9. Департаменту имущества города Москвы оформить в установленном порядке передачу доли города в имущественном комплексе инвестиционного объекта (п.1) Автономной некоммерческой организации "Муниципальная детско-юношеская спортивная школа "Нагорная" (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 18 ноября 2002 года N 1780-РП - см. предыдущую редакцию).

10. Участникам строительства после оформления имущественных прав (п.8.3) оформить в Москомземе в установленном порядке земельно-правовые отношения.

11. Принять к сведению обязательства участников строительства, что оформление и регистрация имущественных прав на построенный объект (п.1) будут осуществлены в установленном законом порядке.

12. В случае фактически понесенных затрат, подтвержденных документально, за выполнение дополнительных работ и услуг при реализации инвестиционного проекта (п.1) их компенсацию инвестору победителю конкурса произвести в соответствии с (п.1) постановления Правительства Москвы от 20.04.99 N 322 "О мерах по оптимизации инвестиционных процессов по реконструкции объектов городской собственности и новому строительству".

13. ГУП "Управление экспериментальной застройки" представить в Москомзем договор аренды земли N М-05-503847 от 12.10.2000 для расторжения в установленном порядке.

14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 5 ноября 2001 года N 307-РП

КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ
Центра всесезонных видов спорта
по Электролитному проезду, владение 76
(Южный административный округ)

____________________________________________________________________
Утратила силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 9 марта 2004 года N 133-ПП

- см. предыдущую редакцию

____________________________________________________________________

                    

     

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»