ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 2001 года N 713-ПП


О создании государственного образовательного учреждения
дополнительного профессионального образования города Москвы
"Технопарк инноваций в науке и образовании"

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 18 февраля 2003 года N 91-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 года N 3266-1 "Об образовании", постановлением Правительства Москвы от 15.06.99 N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах", в целях развития и совершенствования сети государственных образовательных учреждений города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Создать государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Технопарк инноваций в науке и образовании" по адресу: 109439, Москва, ул.Юных Ленинцев, д.111, к.2, стр.1.

2. Московскому комитету образования:

2.1. Выступить учредителем государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы "Технопарк инноваций в науке и образовании" и утвердить Устав учреждения по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы и Департаментом экономической политики и развития г.Москвы.

2.2. Назначить руководителя государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы "Технопарк инноваций в науке и образовании". Заключить с ним контракт по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы.

2.3. Подготовить и представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы в трехмесячный срок Паспорт имущественного комплекса государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы "Технопарк инноваций в науке и образовании" с целью заключения Договора о закреплении государственного имущества на правах оперативного управления.

3. Передать государственному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования города Москвы "Технопарк инноваций в науке и образовании" в оперативное управление движимое и недвижимое имущество в соответствии с Паспортом имущественного комплекса, в том числе здание общей площадью 1043,3 кв.м по ул.Юных Ленинцев, дом 111, корп.2, стр.1 под образовательные цели.

4. Государственному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования города Москвы "Технопарк инноваций в науке и образовании" в течение трех месяцев со дня выхода настоящего постановления:

- представить пакет документов и оформить в Департаменте государственного и муниципального имущества города Москвы передачу строения (п.3) в установленном порядке;

- оформить в Московском земельном комитете земельно-правовые отношения.

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

5.1. Утвердить Паспорт имущественного комплекса.

5.2. Расторгнуть контракт от 28.09.98 N 0-999 на право оперативного управления, заключенный с государственным образовательным учреждением дополнительного образования Технопарк "Образование".

5.3. Оформить в установленном порядке право оперативного управления государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Технопарк инноваций в науке и образовании" на имущественный комплекс (п.3) после представления необходимого пакета документов (п.4).

6. Установить, что финансирование государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Технопарк инноваций в науке и образовании" осуществляется в пределах ассигнований, выделенных Юго-Восточному окружному управлению образования на содержание подведомственных государственных образовательных учреждений.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»