Недействующий


МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июля 2000 года N 730-РМ


Об устранении недостатков сданного в аренду НПО "Химавтоматика" земельного участка по адресу: Сельскохозяйственная ул., д.12а

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 11 сентября 2012 года N 744-РМ
____________________________________________________________________


В связи с необходимостью возмещения расходов по устранению на территории НПО "Химавтоматика" по Сельскохозяйственной ул., д 12а провала поверхности земли, серьезно угрожающему зданиям, сооружениям и инженерным коммуникациям, и в соответствии со ст. 612 ч.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации:

1. При расчете арендной платы НПО "Химавтоматика" за землю на на участке по адресу: Сельскохозяйственная ул., дом 12а применять в течение трех лет базовую ставку, установленную пунктом 2 приложения 1 к распоряжению Мэра Москвы от 2 апреля 1999 года N 285-РМ "Об изменении ставок арендной платы за землю с 1 января 1999 года".

2. Московскому земельному комитету внести необходимые изменения в Договор аренды земельного участка (п.1).

3. Бюджетные задания, определенные Законом города Москвы от 24.12.99 N 40 "О бюджете города Москвы на 2000 год" по арендной плате изменению не подлежат.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»