Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 сентября 1995 года N 841-РЗП

О распределении средств из резервного фонда Комиссий по земельным отношениям и градостроительству при префектурах административных округов г.Москвы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 августа 2014 года N 473-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения мэра Москвы от 18.12.92 N 571-РМ "О порядке и условиях проведения конкурсов на предоставление в долгосрочную аренду земельных участков в г.Москве" и от 14.12.93 N 721-РМ:

1. Установить, что 1% средств по результатам окружных конкурсов по продаже прав аренды земельных участков аккумулируется на текущих счетах "Сумм по поручениям" соответствующих префектур и расходуется ежеквартально в соответствии с принимаемыми решениями окружных Комиссий по земельным отношениям и градостроительству при префектурах административных округов г.Москвы:

- на премирование членов, ответственного и технических секретарей комиссии и рабочей группы, организаций и органов управления префектур, обеспечивающих деятельность Комиссий (60%);

- на оплату специалистов, привлекаемых Комиссией к выполнению ее решений, а также на оплату независимых экспертов (20%);

- на организацию рекламной компаниии в целях проведения окружных конкурсов по продаже прав аренды земельных участков и прочие расходы (20%).

2. Установить, что средства на премирование (п.1) направляются или выдаются префектурой через кассу по спискам, утверждаемым ежеквартально решениями Комиссии.

Премирование председателя Комиссии производится на основании решения Комиссии по земельным конкурсам префектуры.

3. Поручить Префектуре заключать договора с независимыми экспертами и производить оплату по решениям, принимаемым на Комиссии с последующим утверждением на Комиссии смет и отчетов по расходованию средств.

Первый заместитель
 Премьера Правительства Москвы
 Ресин В.И.


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»