Недействующий

     

МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 апреля 1995 года N 174-РМ

О возложении  на жилищные  комиссии
административных округов обязанностей по решению спорных вопросов при
передаче домов  в управление жилищным товариществам

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Мэра Москвы от 17 марта 2014 года N 204-РМ
____________________________________________________________________

         В связи с начавшейся в г. Москве передачей жилых домов в управление товариществам собственников жилья, а также с целью определения порядка реализации постановлений правительства Москвы от 24.08.93г. N 813 "О порядке управления жилыми домами, находящимися в коллективной собственности, и передаче домов в управление товариществам собственников помещений", от 09.08.94г. N 660 "О проведении эксперимента с участием товариществ собственников помещений в жилых домах в использовании нежилых помещений", распоряжений Департамента муниципального жилья и решения возникающих при этом проблем:

         1. Предоставить право жилищным комиссиям административных округов с привлечением специалистов, осуществляющих эксплуатацию жилищного фонда, МосгорБТИ, Москомимущества подготавливать (при согласии товарищества собственников жилья и эксплуатирующей организации) предложения и рекомендации для сторон, органов власти и должностных лиц, позволяющие принимать решения о порядке эксплуатации и управления помещениями в жилищном фонде (префектам административных округов, департаменту инженерного обеспечения).

         2. Департаменту муниципального жилья ( Сапрыкин П.В.) внести дополнения в Положение о жилищных комиссиях административных округов в соответствии с п.1 настоящего распоряжения.

         3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Департамента муниципального жилья Сапрыкина П.В.



 Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:  

Экономика и жизнь. Московский выпуск,

N 17, май 1995 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»